UnB divulga lista de aprovados no vestibular para o 2º semestre de 2019

Universidade de Brasília (UnB)divulgou, nesta segunda-feira (8), a lista de candidatos aprovados no vestibular para o segundo semestre de 2019 (veja relação abaixo).

Mais de 13 mil candidatos disputaram as 2.105 vagas oferecidas pela instituição. A partir desta terça (9), os aprovados podem realizar a etapa online do registro acadêmico. Já entre quinta (11) e sexta (12), precisam comparecer à universidade para concluir a matrícula.

Para fazer o registro, os calouros precisam apresentar:

  • Carteira de Identidade (original ou cópia autenticada);
  • Certificado de Conclusão do Ensino Médio (original ou cópia autenticada);
  • Histórico Escolar do Ensino Médio (original ou cópia autenticada);
  • Cadastro de Pessoa Física – CPF (original ou cópia autenticada).

As aulas começam no dia 12 de agosto. Mais informações sobre locais e horários de matrículas podem ser encontradas no Manual do Calouro.

Confira a relação:

Lista de aprovados, em primeira chamada, no vestibular da UnB para o 2º semestre de 2019

Nome Curso
Abelardo Soares Catingueiro Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Abner de Sousa Soares Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Adai Maria Barbosa da Silva Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Adalberto Pereira de Azevedo Junior Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Adelia Oliveira Sousa Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Adriana Carvalho Cavalcante Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Adriano Yukiti Frabetti Yamaoka Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Adriel Lucas Morais Carvalho Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Adrielly Neres Lopes Bacharelado em Química – Diurno
Adrielly Rosa de Matos Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Agata Costa Meira Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Agatha Lorrany Koppe de Oliveira Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Agnaldo Paulino da Silveira Neto Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Ahmad Ali Husni Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Alan Borges Luz Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Alan Caio Ribeiro dos Santos Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Alan Coimbra Castelo Branco Vasconcelos Fontenele Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Alan Douglas Godinho Mendes Licenciatura em Física – Noturno
Alan Henrique Rangel Ferreira Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Alan Michel Alves Ramos Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Alane Kelly da Silva Rodrigues Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Alane Medeiros Carvalho Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Alane Wires Lemos Barros Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Alaor dos Reis Silva Junior Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Albert Huhn dos Santos Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Alef Maia Ferreira Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Alessandra Fernandes Sousa Lima História (Licenciatura) – Noturno
Alessandra Sousa da Silveira Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Alessandra Souza de Oliveira Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Alex de Oliveira Guedes História (Licenciatura) – Noturno
Alex Fabiany Jose Muniz Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Alex Soares de Araujo Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Alex Venancio Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Alexandre Cabral Correa da Costa Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Alexandre Lucas de Souza Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Alexandre Magella Goncalves Perdigao Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Alexandre Revoredo Campos Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Alexsander Ferreira dos Santos Miranda Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Alexsandro Andrade Alves Licenciatura em Física – Noturno
Alexsandro de Sousa Bandeira Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Alice da Cruz Alves Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Alice Oliveira Pochyly da Costa Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Aline Feitosa Pessoa Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Aline Gabrielle Luciano Marques Licenciatura em Matemática – Noturno
Aline Machado Miguel Ribeiro Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Aline Maria Fidelis Goncalves Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Aline Valerio Adorno Administração (Bacharelado) – Noturno
Alipio Fernando Furtado Coelho Direito (Bacharelado) – Noturno
Alisson Camilo de Lucena Administração (Bacharelado) – Noturno
Allan Delmar Lopes Vieira de Melo Filho Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Alrisvanda Socorro do Nascimento Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Alyne Ramos dos Santos Museologia (Bacharelado) – Diurno
Amalia Miller Lana Maximiano Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Amanda Alves Veloso Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Amanda Amaral de Oliveira Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Amanda Biano Chaves Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Amanda Borba da Costa Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Amanda da Cunha Panis Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Amanda de Oliveira Siebra Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Amanda Domiense de Oliveira Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Amanda dos Santos Freire de Sousa Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Amanda Karoline de Alcantara Moreira da Mota Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Amanda Lopes Mattos Rodrigues Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Amanda Maria Goncalves dos Santos Administração (Bacharelado) – Diurno
Amanda Oliveira Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Amanda Pereira Barros Santos Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Amanda Pereira de Melo Silva Direito (Bacharelado) – Noturno
Amanda Reinaldo Fernandes Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Amanda Ribeiro de Azevedo Lima Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Amanda Santos Soares Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Amanda Soares Bispo Reis Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Amanda Teixeira Gandra Administração (Bacharelado) – Noturno
Amarildo Ribeiro de Mendonca Junior Turismo (Bacharelado) – Diurno
Ana Beatriz Amorim dos Santos Brito Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Ana Beatriz Carneiro Miranda Licenciatura em Química – Noturno
Ana Beatriz Costa Machado Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Ana Beatriz de Carvalho Minervino Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Ana Beatriz de Souza Viegas da Silva Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Beatriz do Couto Michirefe Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Ana Beatriz Ferreira Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Ana Beatriz Lustosa de Mendonca Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Ana Beatriz Oliveira Rocha Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Ana Beatriz Pereira da Luz Fidelix Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Ana Beatriz Rodrigues da Rocha Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Ana Carolina Costa Cesar Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Ana Carolina de Aragao e Souza Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Ana Carolina de Souza Dantas Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) – Diurno
Ana Carolina Germano Dias Administração (Bacharelado) – Diurno
Ana Carolina Lima Guilherme Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Ana Carolina Rodrigues Leite Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Ana Carolina Santos Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Ana Carolina Teles Marcal Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Ana Caroline Coelho Rocha Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Caroline de Caldas Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Ana Caroline e Silva Castro Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Ana Clara de Oliveira Jabur Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Clara de Sousa Timote Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Ana Clara Ghesti Dias Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Ana Clara Gomes Lima de Melo Administração (Bacharelado) – Diurno
Ana Clara Lima da Silva Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Ana Clara Miranda Lucena Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Ana Clara Pellizzaro da Motta Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Ana Clara Rodrigues de Moraes Matias Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Ana Clara Schreder Santos Medicina (Bacharelado) – Diurno
Ana Claudia Ferreira Lustosa Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Ana Claudia Lucchesi da Cruz Nobre Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Cristiane Almeida Pereira de Oliveira Administração (Bacharelado) – Noturno
Ana Elizabeth Ribeiro de Morais Melo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Ana Flavia Sales Sousa Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) – Diurno
Ana Flavia Souza Bahia Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Ana Gabriela Militao de Souza Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Ana Grazielli Gomes de Carvalho Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Ana Helena Souza de Resende Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Ana Julia Batista de Souza Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Ana Julia Costa de Melo Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Ana Julia Damasceno Sousa Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Ana Julia de Sousa Santos Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Ana Julia Prezotti Duarte Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Ana Julia Silva Mezencio Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Ana Karolina Alves Paez de Proenca Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Ana Karollyna Rezende Albuquerque Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Ana Katrine Muniz Parente Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Ana Laura Alencar Souza Kondor Nunes Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Ana Laura Barros dos Santos Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Ana Leticia Bastos Silva Jornalismo (Bacharelado) – Diurno
Ana Leticia Lima Lourenco Direito (Bacharelado) – Diurno
Ana Leticia Pereira Matos Administração (Bacharelado) – Noturno
Ana Lira de Abreu Santana Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Lourdes Viana Pinho Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Lua de Oliveira Vinhal Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Luisa Abreu Amorim Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Ana Luisa Araujo dos Santos Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Luisa Brito Batista Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Ana Luisa Leal Ferreira Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Ana Luisa Ramos Melo Carneiro Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Ana Luisa Silva Lopes Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Ana Luiza Alves dos Santos Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Ana Luiza Alves Ferreira Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Ana Luiza Borba de Abrantes Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Ana Luiza Carreiro Duarte Araujo Pereira Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Luiza Castro da Silva Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Ana Luiza Freitas Melo Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Ana Luiza Lobo de Andrade Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Ana Luiza Rangel dos Santos Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Luiza Ribeiro de Macedo Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Ana Luiza Rodrigues Neres Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Ana Luiza Soares Lira Fulgencio Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Ana Luiza Viturino Silva Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Ana Maria de Sousa Marques Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Ana Muradas Valerio Souza Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Ana Paula Barbosa Fernandez Música (Licenciatura) – Diurno
Ana Paula da Silva Gomes Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Ana Paula Ferreira Coelho Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Ana Paula Monteiro Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Paula Monteiro Paiva Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Ana Paula Souza Lima Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Ana Paula Tombini de Albuquerque Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ana Teresa Borges Costa Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Ana Vitoria Centeno Larucci Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Anallyssa Rodrigues Teixeira Computação (Licenciatura) – Noturno
Analuisa Araujo Cruz Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Analuiza Correa do Nascimento Agapito Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Anderson Gomes Monteiro Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Anderson Marques Ferreira Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Anderson Silva Jacomini Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Anderson Vieira do Nascimento Computação (Licenciatura) – Noturno
Anderson Vinicios de Lima Lacerda Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Andre Avanci Laval Estatística (Bacharelado) – Diurno
Andre Braga Bezerra Barcellos Cafe Direito (Bacharelado) – Diurno
Andre Cesar Passani de Carvalho Bacharelado em Química – Diurno
Andre de Araujo Santos História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Andre Guedes Ferreira Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Andre Luis Sousa dos Santos Licenciatura em Física – Noturno
Andre Luiz da Silva Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Andre Luiz Silva Rocha Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Andre Macedo Rodrigues Alves Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Andre Maximilien Cordeiro Laporte Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Andre Stadniki Morato Pedreira Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Andre Vinicius da Cunha Freitas Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Andre Xavier Marques Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Andressa Alves Menezes Administração (Bacharelado) – Noturno
Andressa da Costa Pimenta Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Andressa Kalianny da Rocha Silva Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) – Diurno
Andressa Machado Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Andressa Maria Soares Caldas Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Andressa Oliveira Lima Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Andressa Rios Lopes Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Andrew Johnson Pereira de Oliveira Direito (Bacharelado) – Noturno
Andrezza Karyne Rocha da Rocha Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Andriely Campos da Silva Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Ane Caroline Mendes Gomes Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Anellysa Silva Sousa Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Anna Beatriz Baptista de Mello Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Anna Beatriz Oliveira da Silva Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Anna Carolina Pereira Gomes Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Anna Caroline Rego Siqueira Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Anna Christina Muniz Fidelis da Silva Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Anna Clara Magalhaes Pequeno Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Anna Gabriela Mendes Ribeiro Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Anna Julia Carvalho de Mello Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Anna Jullia Rocha Pereira Gomes Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Anna Karolina de Castro Fernandes Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Anna Luiza Novaes Jansen Silva Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Anna Luiza Tiberti Santos Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Anna Priscila Brandao Amaral Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Anne Santos de Almeida Bacharelado em Química – Diurno
Antenor Timo Pinheiro de Almeida Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Anthony Marcel de Barros Barbalho Melo Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Antonia Vitoria da Silva Dias Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Antonio Evandro de Oliveira Castro Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Antonio Gabriel de Souza Santos Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Antonio Gomes da Costa Neto Museologia (Bacharelado) – Diurno
Antonio Henrique Pereira Montello Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Antonio Jose Magalhaes Leao Junior Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Antonio Marcos Gomes de Sousa Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Antonio Nonato de Abreu Oliveira Filho Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Antonio Vitor Santos Andrade História (Licenciatura) – Noturno
Any Kelly Lima da Silva Música (Licenciatura) – Diurno
Aquila Santos Alves de Oliveira Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Ariadne Ribeiro Benelli Poles Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Ariane Moura Ciattei Pereira Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Arielen Lima de Oliveira Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Arilson Araujo Pereira Junior Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Arlete Vieira Lopes Administração (Bacharelado) – Diurno
Armando Porpino Henriques Filho Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Arrigo de Castro Almeida Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Arthur Afonso Guimaraes Lazarin Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Arthur Alves Ribeiro Museologia (Bacharelado) – Diurno
Arthur Barbosa de Miranda Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Arthur Barreiros de Oliveira Mota Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Arthur Bordoni de Araujo Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Arthur Breciani dos Santos Marques Taveira Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Arthur Cortez Veloso dos Passos Administração (Bacharelado) – Diurno
Arthur de Albuquerque Leao Roder Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Arthur de Azevedo e Almeida Maia Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Arthur de Queiroz Domingues Vieira Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Arthur de Queiroz Duarte Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Arthur Goncalves de Freitas Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Arthur Goretti Bueno Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Arthur Lehmkuhl Lino de Oliveira Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Arthur Lobo de Abreu Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Arthur Martins Alonso Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Arthur Nunes Kishi Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Arthur Oya dos Santos Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Arthur Raposo Rocha Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Artur Alves de Carvalho Guedes Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Artur Carvalho de Medeiros Estatística (Bacharelado) – Diurno
Artur Cunha Crispim Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Artur de Azevedo Braga Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Artur Lopes Meireles Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Artur Ricardo dos Santos Lopes Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Artur Stange Felix Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Ary Sahb Mesquita Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Athila Luan da Silva Alves Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Athos Oliveira Fernandes Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Atila Albuquerque Costa de Melo Licenciatura em Química – Noturno
Atila Araujo Lobo Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Atirson de Almeida da Cruz Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Augusto Brignol Alves Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Augusto Martins Araujo Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Ayra de Oliveira Ferreira Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Barbara Batista Souza Museologia (Bacharelado) – Diurno
Barbara Cristiny Pereira Lopes Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Barbara Hanna Cunha Nascimento Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Barbara Leite Lima Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Barbara Lima Itacaramby Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Barbara Oliveira Andrade Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Barbara Pereira Marques de Arcanjo Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Barbara Rodrigues do Nascimento Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Barbara Sindeaux Rios Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Barbara Torres de Almeida Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Beatriz Alves Ribeiro Licenciatura em Matemática – Noturno
Beatriz Bispo Baptista Licenciatura em Música – Noturno
Beatriz Carvalho Lima Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Beatriz Costa dos Santos Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Beatriz Farias Guerra Teixeira Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Beatriz Gomes Nascimento Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Beatriz Lima Leal Jornalismo (Bacharelado) – Diurno
Beatriz Lopes Marques Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Beatriz Machado Mariano de Oliveira Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Beatriz Naves de Carvalho Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Beatriz Oliveira Portilho Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Beatriz Pinto Naves Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Beatriz Quintanilha Gomes Dias Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Beatriz Reis Vieira Estatística (Bacharelado) – Diurno
Beatriz Ribeiro dos Santos Souza Licenciatura em Física – Noturno
Beatriz Salgado Spielkamp Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Beatriz Schhmitt de Castro Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Beatriz Stephany Carvalho da Silva Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Bernardo Chaves Pissutti Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Bernardo Henrique da Cunha Facciolli Administração (Bacharelado) – Diurno
Bianca Carvalho Oliveira Computação (Licenciatura) – Noturno
Bianca Costa Araujo Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Bianca de Oliveira Rios Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Bianca Figueiredo de Oliveira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Bianca Gomes Bonfim Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Bianca Leite Pereira Medicina (Bacharelado) – Diurno
Bianca Negri Bello Silva Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Bianca Negri Pinheiro Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Bianca Pittaro Cardoso Barbosa Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Bianca Rodrigues Teixeira Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Bianca Souto Mesquita Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Blenda Barbosa Carvalho Licenciatura em Química – Noturno
Brenda Cassiano de Souza Direito (Bacharelado) – Noturno
Brenda Leticia Magalhaes da Silva Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Brenda Rodrigues Trindade Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Brenda Thallys Rocha Seabra Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Brendo de Jesus da Silva Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Brendo de Sousa Loureiro Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Brendo de Sousa Santos Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Brendo Rodrigues Bezerra Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Breno da Cruz Moraes Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Breno de Sousa dos Santos Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Breno Dourado Xavier Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Breno Luiz da Silva Alves Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Breno Mendes Bantim Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Brian Darick Arnez Rosales Computação (Licenciatura) – Noturno
Bruce Lorran Carvalho Martins de Sousa Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Bruna Akemi Barron Toyama Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Bruna Barbosa Oliveira Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Bruna de Oliveira Maia Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Bruna dos Santos Licenciatura em Artes Visuais – Noturno
Bruna Ferreira Santos Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Bruna Fontenele Amorim Montes Licenciatura em Física – Noturno
Bruna Guedes Campelo Vasques Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Bruna Maria Coelho Borges Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Bruna Maria Moraes da Silva Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Bruna Matos Costa Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Bruna Moraes da Silva Museologia (Bacharelado) – Diurno
Bruna Mota Sales Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Bruna Nayara da Costa Silva Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Bruna Prado Vieira Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Bruna Rodrigues Sousa Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Bruna Souza Soares História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Bruna Vaz de Jesus Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Bruno Almeida da Mata Valadares Santana Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Bruno Araujo Neves Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Bruno Augusto Carvalho da Cunha Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Bruno Batista Silva Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Bruno Cordeiro Martins de Oliveira Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Bruno da Cunha Costa Almeida Música (Licenciatura) – Diurno
Bruno de Paula Milanez Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Bruno de Sousa Cavalcanti Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Bruno de Souza Silva Administração (Bacharelado) – Noturno
Bruno do Nascimento Ferreira Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Bruno Faria Goncalves Costa Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Bruno Felix dos Santos Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) – Diurno
Bruno Fernando dos Santos Rodrigues Medicina (Bacharelado) – Diurno
Bruno Goncalves Balbino Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Bruno Goncalves da Silva Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Bruno Guimaraes Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Bruno Henrique Freitas da Silva Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Bruno Kawano Matuda Estatística (Bacharelado) – Diurno
Bruno Lima Bezerril Soares Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Bruno Souto de Oliveira Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Bruno Teixeira Campos Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Caio Bruno Pires Mendes Cateb Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Caio Cardoso Viana Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Caio Cezar da Silva Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Caio Charles Batista Louzeiro de Miranda Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Caio Dantas Sinotti Administração (Bacharelado) – Diurno
Caio dos Santos Alves Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Caio dos Santos Reis Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Caio Duarte Miranda Bacharelado em Química – Diurno
Caio Feitosa de Almeida Cruz Jornalismo (Bacharelado) – Diurno
Caio Gomes Castro Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Caio Maia Galvao Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Caio Vinicios de Araujo Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Calebe de Souza Martins Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Caliandra Tonha da Silva Administração (Bacharelado) – Noturno
Camila Alves Pinheiro Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Camila Alves Sampaio Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Camila Carelli Beltrao Caiado de Castro Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Camila da Silva Sousa Licenciatura em Química – Noturno
Camila de Araujo Andrade Soares Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Camila Demienzuck Tozetti Vieira Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Camila Emerick Moreira Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Camila Fernandes Alves de Oliveira Licenciatura em Matemática – Noturno
Camila Giacomini Guimaraes Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Camila Gomes Cabral Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Camila Leane Gonzaga de Souza Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Camila Lima de Sousa Estatística (Bacharelado) – Diurno
Camila Lopes de Lima Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Camila Maciel Caruso Silva Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Camila Martins Goncalves Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Camila Oliveira de Macedo Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Camila Reis Moreira Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Camila Santa Barbara Bernardino Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Camilla Taverna Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Camille Bionda Pereira Mendes Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Camille Capibaribe Pantoja Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Camille Oliveira Teixeira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Carina Bastos da Costa Soares Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Carla Caroline Venanco de Sousa Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Carla Maryanne Reis dos Satos Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Carlos Alberto Correa Damaso Neto Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Carlos Alexandre da Cunha Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Carlos Cesar Augusto Itacaramby Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Carlos Eduardo da Silva Guimaraes Computação (Licenciatura) – Noturno
Carlos Eduardo de Carvalho Veras Licenciatura em Química – Noturno
Carlos Eduardo Gomes Pikhardt Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Carlos Henrick Araujo Costa Reis Carvalho Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Carlos Henrique Martins Chaves Geologia (Bacharelado) – Diurno
Carlos Henrique Messias Lima Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Carlos Jose Fuly de Souza Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Carlos Maynard Gomes Junior Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Carlos Victor da Silva Mendonca Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Carolina Assis de Carlos Direito (Bacharelado) – Diurno
Carolina Barros Severino Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Carolina Bertoli de Morais Licenciatura em Química – Noturno
Carolina Bonfim de Sousa Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Carolina Bretas de Lima Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Carolina Coelho Jordao Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Carolina Costa Poti Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Carolina Nunes Feitosa Daiha Castro Araujo Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Carolina Nunes Lopes Administração (Bacharelado) – Diurno
Carolina Pontes Silva Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Carolina Simoes Santos Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Carolina Soares Lobo Jornalismo (Bacharelado) – Diurno
Caroline Araujo Corni Direito (Bacharelado) – Diurno
Caroline dos Santos Torres Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Caroline Pereira Maciel Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Caroline Pinheiro Reyes Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Caroline Rodrigues Silva Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Caroline Silveira Carneiro Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Cassandra Negreiro de Souza Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Cassio Dutra Gehrke Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Cat Louise Ferreira Alves Museologia (Bacharelado) – Diurno
Catarina dos Santos Maciel Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Catarina Victor Rodrigues Ziller Arruda Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Catarine Xavier Moreira Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Cayo Ferreira Martins Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Cecilia de Menezes Sa Muniz Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Cecilia Moura Sales da Costa Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Cecilia Teixeira Paulista Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Celine Rodrigues Almeida Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Celso Fernando Barroso Lima Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Cesar Felipe de Souza Pissolati Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Chantal Castelli Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Charles Rodrigues Valente Direito (Bacharelado) – Noturno
Christian Feliciano da Silva Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Christiane Nazareth Silva Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Christyan David Fernandes Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Cibele Cristina Amaral de Souza Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Cibelle Nepomuceno Barbosa de Miranda Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Cid de Souza Rocha Junior Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Claissa de Souza Costa Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Clara Amaral Faria Camelo Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Clara da Silva Martins Museologia (Bacharelado) – Diurno
Clara Feitoza Souza Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Clara Lua Vargas Guerra Música (Licenciatura) – Diurno
Clara Maria Santos Wanderley Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Clara Miranda Marques Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Clara Sampaio da Rocha Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Clara Stefany Goncalves de Jesus Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Clara Veloso Graciano Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Clarice Correa Guedes Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Clarissa de Abreu Perea Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Clarisse Alves Menezes Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Claudia Castelo Branco Bucar Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Claudinei da Silva Pereira Física (Bacharelado) – Diurno
Claudio Antonio dos Reis Oliveira Filho Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Claudionor Lima dos Santos Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Cristiana de Azevedo Thurm Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Cristiano Ferreira da Silva Gestão do Agronegócio (Bacharelado) – Diurno
Dafne Amaral Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Daiane Esteves Alves Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Dalia Souza de Oliveira Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Daniel Bastos Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Daniel Costa Nascimento Araujo da Silva Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Daniel da Silva Campos Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Daniel Dantas Prazeres Amorim Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Daniel de Paiva Melo Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Daniel de Pina Fernandes Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Daniel do Nascimento Assis Filho Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Daniel Felix de Souza Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) – Diurno
Daniel Ferreira de Alencar Junior Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Daniel Ferreira Putini Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Daniel Gomes Lobo Fagundes Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Daniel Gomes Venturini Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Daniel Guimaraes Melo Bacharelado em Química – Diurno
Daniel Lins Azevedo Rodrigues Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Daniel Lopes Lisboa Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Daniel Lucas Silva Santiago Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Daniel Marwell Borges Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Daniel Nogueira Passos Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Daniel Pereira Castro Neto Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Daniel Pereira Damasceno Administração (Bacharelado) – Diurno
Daniel Quindere Barbalho Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Daniel Rocha Oliveira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Daniel Santana Estatística (Bacharelado) – Diurno
Daniel Victor Ferreira David Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Daniel Vieira da Silva Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Daniela Aparecida Antonio de Brito Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Daniela de Jesus Ramos Damasceno Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Daniela Di Lucente Vieira Goncalves Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Daniela Farias Gomes Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Daniele de Araujo Alves Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Daniele de Jesus Barros Costa Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Daniele Feliciano da Mota Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Daniella Ferraz Santos Machado Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Danielle Christina Sampaio Dias Museologia (Bacharelado) – Diurno
Danielle Goncalves de Souza Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Danillo Cardim Araujo Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Danilo Aires Oliveira da Silva História (Licenciatura) – Noturno
Danilo Alves Xavier Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Danilo Barbosa Lopes Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Danilo Magalhaes Espinola de Carvalho Museologia (Bacharelado) – Diurno
Danilo Miranda Barbosa Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Danilo Paulo de Oliveira Jornalismo (Bacharelado) – Diurno
Danilo Reboucas Fernandes de Lima Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Danilo Roger Silva de Lima Direito (Bacharelado) – Diurno
Danilo Veloso da Silva Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Danyele Cristina Lopes da Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Danyelle Carvalho da Motta Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Daphne Galvao de Sousa Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Darcy Closs Neto Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Dario Henriques Issa Gomes Pato Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Davi Cavalcante de Castro Música (Licenciatura) – Diurno
Davi Cesar Silva Borges Computação (Licenciatura) – Noturno
Davi Gomes Sarmento Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Davi Goncalves Akegawa Pierre Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Davi Lopes dos Santos Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Davi Rodrigues de Alcantara Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Davi Rodrigues Martins Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Dayana Meyrelle da Silva Geologia (Bacharelado) – Diurno
Dayane Martins Lino Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Dayanne Rodrigues Ribeiro Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Debora Costa da Cunha Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Debora Costa Goncalves Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Debora Karolini Rossi Martins Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Debora Lins de Castro Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Debora Pereira da Silva Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Deborah Ellen de Querois Gomes Administração (Bacharelado) – Diurno
Deborah Pereira da Silva Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Deivisson Pereira de Medeiros Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Denis Luis da Silva Música (Licenciatura) – Diurno
Denise Camara de Lima Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Denisson Pinho de Araujo Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Denize Costa da Silva Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Derek da Paz Silva Administração (Bacharelado) – Noturno
Deusineia Santiago da Cunha Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Diamantina Carla Prisco e Silva Bacharelado em Química – Diurno
Diego Barros Maia Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Diego Bezerra Alencar Licenciatura em Matemática – Noturno
Diego Lima do Nascimento Direito (Bacharelado) – Diurno
Diogenes Dantas Lelis Junior Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Diogenes Fontenele Teixeira Bento Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Diogo da Cruz Freires Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Diogo Goncalves de Oliveira Física (Bacharelado) – Diurno
Dion Vitor do Prado Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Dionata dos Santos Silva Estatística (Bacharelado) – Diurno
Dionne Maick Marques Borges Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Domingos Savio Evandro da Silva Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Douglas da Silveira Alves Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Douglas Pereira de Almeida Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Douglas Raphael Lela Dias Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Douglas Rocha Computação (Licenciatura) – Noturno
Drielly Rodrigues Turismo (Bacharelado) – Diurno
Edenilson Carlos Ferreira Soares Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Eder Mendonca Barbosa Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Edna Beatriz Batista Pereira História (Licenciatura) – Noturno
Edson de Araujo Soares Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Edson de Souza Sales Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Edson Martins Ferreira Junior Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Edson Porto de Carvalho Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Eduarda Aguiar Paulino Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Eduarda Alicy Lopes Silva História (Licenciatura) – Noturno
Eduarda Antonia Vieira Goncalves da Costa e Silva Turismo (Bacharelado) – Diurno
Eduarda de Abreu e Silva Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Eduarda Guerra Alencar Falleiros de Almeida Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Eduarda Kieve Pereira da Costa Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Eduarda Pazinato Pinheiro Fontoura Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Eduardo Augusto Tertuliano Oliveira Fernandes Licenciatura em Química – Noturno
Eduardo Braga Campello Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Eduardo Carvalho Bento Goncalves Direito (Bacharelado) – Noturno
Eduardo Coelho de Sena Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Eduardo da Silva Santos Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Eduardo Dias do Valle Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Eduardo Freire Martins Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Eduardo Henrique dos Santos Vieira Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Eduardo Herberth da Conceicao Araujo Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Eduardo Jordan da Silva Galvao Direito (Bacharelado) – Diurno
Eduardo Jose Antunes Netto Carreira Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Eduardo Lima Gentil Direito (Bacharelado) – Noturno
Eduardo Lopes da Silva Meireles Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Eduardo Lucas Rodrigues Barros Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Eduardo Luis de Sousa Vaz Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Eduardo Luiz de Sousa Soares Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Eduardo Magno de Carvalho Rebelo Licenciatura em Física – Noturno
Eduardo Marques Guimaraes Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Eduardo Melo Assumpcao Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Eduardo Moreira dos Santos Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Eduardo Neves Mota Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Eduardo Rego Lima História (Licenciatura) – Noturno
Edvaldo Batista do Nascimento Filho Administração (Bacharelado) – Noturno
Elaine Nunes Costa Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Elias Brito Oliveira Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Elida da Costa Silva Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Elioenay Ferreira Guedes Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Elisangela Hammes Lehmkuhl Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Elisio Henrique Borges dos Santos Souto Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Elizabeth Martins de Araujo Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Elizandra Costa Queiroz Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Eliziane Lucimere Domingues da Silva Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Ellen Cristina de Lacerda Rodrigues Bacharelado em Química – Diurno
Elvira Maria de Queiroz Rodrigues Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Emanuel Firmino Abrantes Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Emanuel Guimaraes Dias Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Emanuel Victor dos Santos Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Emanuelly Thalia Sarmento da Silva Física (Bacharelado) – Diurno
Emerson Costa Nogueira Sousa Direito (Bacharelado) – Noturno
Emilly Boaventura Moraes Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Emily Agna de Souza Sales Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Emmanuel Nunes Mota Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Emmanuely Nunes Costa Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Emylle Lacerda Medeiros Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Enrique Teixeira de Souza Huelva Unternbaumen Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Enzo Augusto Galdino Figueiredo do Amaral Fernandes Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Enzo da Cunha Filippo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Enzo Luigi Araujo Mancini Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Enzo Luiz Matos de Oliveira Geologia (Bacharelado) – Diurno
Enzo Pereira Simas Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Enzo Pinto Bomfim Moura Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Eric Akio Lages Nishimura Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Eric de Castro Teixeira Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Eric Fonseca Pinheiro de Brito Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Erica Pereira da Silva Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Erick Queiroz Amaral Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Ericka Bemfica Benavides Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Erik Yuiti Ohara Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Erlan Pereira de Mesquita Estatística (Bacharelado) – Diurno
Ernandes Goncalves de Sousa Direito (Bacharelado) – Noturno
Eronilson Carvalho Fortes Junior Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Esly Eduardo Luz Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Esmeralda Souza Ribeiro dos Santos Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Ester Costa Nascimento Física (Bacharelado) – Diurno
Ester Deise Costa Santos Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Ester Lopes da Silva de Souza Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Estevao Goulart de Moura Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Esther Batista Tavares de Sousa Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Esther Silva Cardoso de Sousa Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Euler Rodrigues de Alencar Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Euric Khauri Oliveira Cassiano Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Eusebia Cristina Mendes Maia Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Evandro Ribeiro da Silva Turismo (Bacharelado) – Diurno
Evelin Maciel Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Evelyn de Carvalho Caprini Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Evelyn Ferreira Lins Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Ezequiel Claudio Gomes Neto Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Fabiana Bitar Resende Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Fabiana Dantas Bercott Direito (Bacharelado) – Noturno
Fabiana Santana de Oliveira Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Fabio Barbosa Pinto Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Fabio Correa Miranda Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Fabio Ferreira Renno Licenciatura em Artes Visuais – Noturno
Fabio Henrique de Menezes Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) – Diurno
Fabio Junio Reis Oliveira Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Fabio Lucas de Almeida Silva Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Fabio Machado Fully Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Fabio Wiler da Silva Pereira Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Fabiola da Cruz Silva Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Fabiola dos Santos Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Fabricio Luis Silva Castro Administração (Bacharelado) – Noturno
Felipe Alves de Moura Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Felipe Alves Lutz Pinheiro Museologia (Bacharelado) – Diurno
Felipe Breno Melo de Azevedo Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Felipe Claudio Ribeiro da Silva Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Felipe Costa Dias Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Felipe de Oliveira Fonseca Ribeiro Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Felipe Ferreira de Araujo Braz Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Felipe Fritz Braga Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Felipe Lazzarini de Santi Leal Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Felipe Martins Takata Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Felipe Oliveira Pereira de Sousa Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Felipe Rezende de Souza Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Felipe Ribeiro Cardoso Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Felipe Rodrigues Pasmadjian Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) – Diurno
Felipe Sallas Salvino Sousa Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Felipe Turassa Ernani Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Fellipe Barbosa dos Santos Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Fernanda Bezerra Araujo Fialho Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Fernanda Carvalho Fuscaldi Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Fernanda Carvalho Souza Veras Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Fernanda de Abreu Silva Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Fernanda de Lacerda e Silva Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Fernanda Domenica Gagliardi Cordeiro Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Fernanda Goncalves Abreu Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Fernanda Guimaraes de Farias História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Fernanda Larissa e Silva Valle Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Fernanda Lisboa dos Santos Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Fernanda Moreira dos Santos Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Fernanda Nogueira da Silva Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Fernanda Samara Vieira Andrade Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Fernando Crosara Vieira Azara História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Fernando da Silveira Couto Direito (Bacharelado) – Noturno
Fernando Ferreira da Rocha Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Fernando Gabriel Santos Caetano de Souza Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Fernando Henrique Boaventura de Melo Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Fernando Leme Camargo Licenciatura em Química – Noturno
Fernando Melo Oliveira Computação (Licenciatura) – Noturno
Fernando Miranda Calil Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Fernando Monteiro de Oliveira Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Fernando Santos Soares Licenciatura em Matemática – Noturno
Fernando Vinicios Morais Pereira Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Filipe de Oliveira Silva Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Filipe de Sousa Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Fillipe dos Santos Alves Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Flavia da Fonseca Hauck Ferreira Administração (Bacharelado) – Noturno
Flavia Gomes de Sousa Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Flavia Lopes de Andrade Ferreira Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Flavia Lucia Ramos do Nascimento Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Flavia Naomi Honda Nagata Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Flavia Neri Fontinelle de Aguiar História (Licenciatura) – Noturno
Flavia Oliveira Ribeiro Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Flavia Samantha Martins Guimaraes Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Flavio Andre Farias dos Santos Junior Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Flavio Paranhos Hollanda Porto de Oliveira Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Flavio Silva dos Santos Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) – Diurno
Flora de Campos Netto Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Flora Lopes Delfino Silva Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Francisco Barroso de Carvalho Neto Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Francisco Claudio Frias Xavier Filho Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Francisco Pedro Bezerra Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Francisco Rafael de Souza Andrade Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Frederick Del Gaudio Campbell Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Frederico de Barros Moraes Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabreil Veras Monteiro Carneiro Estatística (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Aguiar de Souza Araujo Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Alonzo Carreira Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Gabriel Alvares de Faria Computação (Licenciatura) – Noturno
Gabriel Alves de Souza Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Gabriel Aragao da Silveira Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Baby Nunes Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Barros de Sousa Administração (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Batista Monteiro Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Gabriel Carvalho de Oliveira Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Gabriel Carvalho Rocha Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Gabriel Cesar de Freitas Albrecht Administração (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Cunha Campos Dieguez Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabriel da Conceicao Miranda Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Gabriel da Silva Cabral Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabriel de Freitas Mendes Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Gabriel de Oliveira e Silva Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Gabriel de Oliveira Mota Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Gabriel Felipe Mesquita Esteves Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabriel Fernandes de Sousa Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Gabriel Fernandes Santos Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Gabriel Ferreira de Faria Meira Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Gabriel Franca de Camargo Administração (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Gomes do Carmo Ferreira Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Gabriel Goncalves Costa Xavier Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Gabriel Goncalves Oliveira Administração (Bacharelado) – Noturno
Gabriel Guillermo Barajas Martinez Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Guimaraes de Oliveira Música (Licenciatura) – Diurno
Gabriel Henrique Sousa Franca Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Ivo Figueiredo História (Licenciatura) – Noturno
Gabriel Jardim Capparelli Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabriel Jose Ferreira Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Lemes Silva Luciano de Oliveira Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Lima Figueredo Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Gabriel Lucas Franca do Nascimento Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Lucas Soares Miranda Louzeiro Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Lucena de Paulo Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Gabriel Mallmann do Nascimento Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Gabriel Martins Barbosa Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Gabriel Melo Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Mendonca Alves Computação (Licenciatura) – Noturno
Gabriel Mendonca Rodrigues Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Gabriel Neves da Cruz Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Gabriel Nugoli Costa Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Oliveira de Andrade Santos Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabriel Oliveira Melo Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Gabriel Pantoja da Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabriel Pedro Mendes Nunes da Silva Cruz Direito (Bacharelado) – Noturno
Gabriel Pessoa Zaranza Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabriel Reboucos de Lima Medicina (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Ribeiro de Souza Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Roriz Saraiva Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Sacha de Area Leao Goncalves Candido Licenciatura em Física – Noturno
Gabriel Sales Antonoff Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Gabriel Santana Goncalves Licenciatura em Física – Noturno
Gabriel Santos Gomes Sarmento Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Gabriel Silva de Freire Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Gabriel Sousa Silva Licenciatura em Matemática – Noturno
Gabriel Tenisson Silveira Bittencourt Licenciatura em Música – Noturno
Gabriel Velasco de Sousa Museologia (Bacharelado) – Diurno
Gabriel Victor da Silva Linhares Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabriel Victor de Souza Franck Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Gabriel Victor Silva Pereira Medicina (Bacharelado) – Diurno
Gabriel William Matos de Lacerda Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Gabriela Albuquerque Borges de Sousa Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Gabriela Almeida Brandao História (Licenciatura) – Noturno
Gabriela Alves dos Santos Administração (Bacharelado) – Diurno
Gabriela Aparecida Moreira Araujo Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Gabriela Barbosa Ferreira Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Gabriela Barbosa Rocha Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Gabriela Bernardes Barros Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) – Diurno
Gabriela Branquinho Guerra Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Gabriela de Almeida Rocha Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Gabriela de Andrade Lima Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Gabriela Dias Nascimento Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Gabriela Fuck de Magalhaes Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Gabriela Hammes Lehmkuhl Geologia (Bacharelado) – Diurno
Gabriela Iasmim Bertoldo da Nobrega Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Gabriela Kalindi Daduch Lima Museologia (Bacharelado) – Diurno
Gabriela Lima de Oliveira Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Gabriela Lobo da Silva Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Gabriela Moreno Costa Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Gabriela Nazareth Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabriela Nunes de Oliveira Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Gabriela Pannunzio de Queiroz Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabriela Ribeiro de Almeida Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Gabriela Ribeiro Pinto Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Gabriela Silva Montalvao Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Gabriela Yasmin Mendes Francisco Museologia (Bacharelado) – Diurno
Gabriele Almeida dos Santos Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gabriele Justino Paniago Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Gabriele Lima Moura de Oliveira Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Gabriele Macedo Loiola Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Gabrieli Florencio da Silva Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Gabriella Nunes da Silva Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Gabrielle Barreira Goes Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Gabrielle de Souza da Cruz Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Gabrielle Naves Oliveira Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Gabriely de Carvalho Moura Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Geany Vilar dos Santos Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Gediel Ribeiro de Araujo Junior Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Genilton dos Reis Silva Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
George Lustosa Migaire Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Geovana Gomes Silva Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Geovane de Barros Borges Geologia (Bacharelado) – Diurno
Geovanna Grigorio Simoes Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Geovanna Lopes Carneiro Pereira Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Geovanna Paula Fernandes da Silva Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Geovanna Sthefanne Franca Viana Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Geraldo Cicero Fernandes Valadares Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Gerimario Freitas de Sousa Junior Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Geysa Victoria Dourado da Silva Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Geysiane Ramos dos Santos Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Gilbert Eric Song Song Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Gilberto Barbosa Lacerda Filho Licenciatura em Química – Noturno
Gilberto de Freitas Oliveira Terceiro Licenciatura em Matemática – Noturno
Gilberto Santana Vieira Azevedo Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Gilson Bergmann Hoff Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Gilvan de Freitas Bonfim Junior Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Giovana Barcelos Cunha Felipe Direito (Bacharelado) – Diurno
Giovana Carissa de Zoppa Alves Física (Bacharelado) – Diurno
Giovana Cristina Vital dos Santos Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) – Diurno
Giovana da Silva Santos Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Giovana de Castro Mendes Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Giovana de Paula Rodrigues Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Giovana Souza Batista Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Giovani Rodrigues de Souza Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Giovanna Chaves da Silva Museologia (Bacharelado) – Diurno
Giovanna Cupertino Queirod de Oliveira Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Giovanna Dornelas Resende Silva Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Giovanna Fernandes de Siqueira Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Giovanna Grigorio da Mota Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Giovanna Mattos Ferreira Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Giovanna Misael Simino Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Giovanna Mitzi Sousa Faria Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Giovanna Moura de Almeida Gestão do Agronegócio (Bacharelado) – Diurno
Giovanna Santos Bueno Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Giovanna Silva Pereira Licenciatura em Química – Noturno
Giselle Santos Barcelos Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Giulia Pascoal Souza Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Giulia Ramos da Silva Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Giuliane Souza Araujo Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Giuly Valadares do Nascimento Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) – Diurno
Gizza Aparecida Rodrigues de Brito Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Gloria Lustosa Pires Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Gracy Lima de Oliveira Museologia (Bacharelado) – Diurno
Graziella Goncalves de Aguiar Domingos Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Guilherme Alchaar Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Guilherme Arruda de Castro Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Guilherme Barros da Silva Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Guilherme Bernardo Vieira Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Guilherme Beserran do Nascimento Museologia (Bacharelado) – Diurno
Guilherme Bicalho Monteiro de Castro Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Guilherme Brito Vilas Boas Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Guilherme Coelho Guidotti Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Guilherme Correa Rasi Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Guilherme de Amorim do Nascimento Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Guilherme de Andrade Lima Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Guilherme de Franca Bispo de Oliveira Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Guilherme de Oliveira Sobreira Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Guilherme Dias Amorim Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Guilherme Dias da Silva Computação (Licenciatura) – Noturno
Guilherme Franca Dib de Oliveira Bessa Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Guilherme Goulart Dilelio Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Guilherme Henrique Abdalla Neves Estatística (Bacharelado) – Diurno
Guilherme Marques Gestão do Agronegócio (Bacharelado) – Diurno
Guilherme Miguel Bissoli Cordeiro dos Santos Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Guilherme Neves Pinto Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Guilherme Nobrega Almeida Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Guilherme Nogueira Rodrigues Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Guilherme Nunes Machado Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Guilherme Oliveira Cunha Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Guilherme Pimentel Torres Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Guilherme Puida Moreira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Guilherme Silva da Fonseca Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Guilherme Taumaturgo Martins Direito (Bacharelado) – Diurno
Guilherme Trindade de Sousa Macedo Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Guilherme Vitor Espindola Alves Pereira Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Gustavo Alves de Castro Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Gustavo Alves Porto Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Gustavo Brandizzi Novaes Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Gustavo D Amore Heer Geologia (Bacharelado) – Diurno
Gustavo do Nascimento Farias Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Gustavo dos Santos Cantuaria Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Gustavo Gontijo de Avelar Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Gustavo Henrique Rodrigues Pereira Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Gustavo Jones Lima Bacharelado em Química – Diurno
Gustavo Makoto Kamada Tomita Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Gustavo Matheus Viana de Souza Administração (Bacharelado) – Noturno
Gustavo Metedeiro Nunes Camara Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Gustavo Oliveira Rocha Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Gustavo Rezende Esterl Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Gustavo Rodrigues Gualberto Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Gutemberg Guilherme de Araujo Computação (Licenciatura) – Noturno
Haist Saraiva dos Santos Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Hana Leticia da Silva Rocha Museologia (Bacharelado) – Diurno
Haniel Carlos Gomes da Cruz Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Hanna Luiza Moreira Costa Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Hanna Luiza Souza Pereira Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Hannah Fernandes Abreu Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Haysla Bias Silva Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Heitor Claro da Silva Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Heitor Gomes Pereira Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Helcio Jose Ferreira Gomes Junior Administração (Bacharelado) – Diurno
Helder Castro Soares de Araujo Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Helen Rebeca Queiroz Pereira Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Helena Coelho Nicolli Licenciatura em Física – Noturno
Helena de Albuquerque Rocha Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Helena Maria Cordeiro de Souza Iscold Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Helio Breno da Cruz dos Santos Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Helio Ferreira da Cruz Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Helio Santana da Silva Junior Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Helise Oliveira Gomes Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) – Diurno
Hellena Souza Silvestre Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Heloisa Bastos Cunha Nunes Bacharelado em Química – Diurno
Heloisa dos Santos Vilarim Direito (Bacharelado) – Diurno
Helosman Sa Leitao Lopes Ribeiro Licenciatura em Química – Noturno
Hemily Thais Santos de Albuquerque Oliveira Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Hendryl Roberto Pereira Alves de Macedo Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Henrique Cezar Ferreira Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Henrique Dinegri Barroso Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Henrique Luz Martins Administração (Bacharelado) – Noturno
Henrique Paiva dos Santos Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Henrique Parreira Ribeiro Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Hermes Luis Sousa Lima Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Heyder Antonio Silva de Araujo Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Hian Porto Sales Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Hian Praxedes de Souza Oliveira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Hillary da Silva Velame Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Hudson Macedo Nunes Ludgero Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Hudson Souza Guimaraes Física (Bacharelado) – Diurno
Hugo Caldas Dias de Aragao Mury Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Hugo Lima de Oliveira Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Hugo Marques Vale da Silva Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Hugo Melo Littig Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Hugo Xavier Rodrigues Licenciatura em Física – Noturno
Humberto Lima da Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Iago Gomes de Carvalho Física (Bacharelado) – Diurno
Iago Henrique Mardones Sanglard Administração (Bacharelado) – Noturno
Ially de Sousa Santos Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Ian Bauer Alberti Blower Estatística (Bacharelado) – Diurno
Iara Salgado Mussel Santos Crizostimo Direito (Bacharelado) – Diurno
Iasmim de Queiroz Freitas Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Iasmyn Cristine Feitosa Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Icaro Machado de Morais Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Icaro Rodrigues de Cerqueira Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Igor Barbosa de Andrade Duarte Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Igor de Souza Correa Diniz Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Igor Filardi Marquetti Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Igor Lucas da Silva Felisberto Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Igor Matheus Ferreira Assis Licenciatura em Matemática – Noturno
Igor Tavares Mirailh Museologia (Bacharelado) – Diurno
Igor Thiago Gomes de Azevedo Medicina (Bacharelado) – Diurno
Ilanna Catarina da Rocha Gomes de Araujo Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Ilgner Franz Boyek Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ingredy Lohane Araujo Goncalves Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Ingrid Araujo Bogea Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Ingrid Silva Costa Museologia (Bacharelado) – Diurno
Ingride Clara Mota de Freitas Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Ingryd Paula Pires Mendonca Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Iranildo Alves de Sousa Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Iranildo Martins da Silva Administração (Bacharelado) – Noturno
Iris Garcia da Costa Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Iris Helena Siqueira Souto Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Isabel Maria Lopes Martins Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Isabel Prado Vaz Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Isabel Regina Bonora Gomes Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Isabela Albuquerque Turibio Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Isabela Costa Leal Música (Licenciatura) – Diurno
Isabela de Castro Rocha Vicente de Azevedo História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Isabela de Oliveira Goncalves Medicina (Bacharelado) – Diurno
Isabela de Santana Vasques Melo Direito (Bacharelado) – Noturno
Isabela Europeu Ferreira Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Isabela Ferreira Ribeiro Bacharelado em Química – Diurno
Isabela Gomes Kyrillos Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Isabela Gomes Parucker Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Isabela Maria Valente Toniol Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Isabela Mendes Aguiar Vasconcelos Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Isabela Moreira Bianchi Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Isabela Nogueira Rodrigues Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Isabela Nunes Daltro Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Isabela Silva Sant Ana Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Isabella Araujo Alves de Lima Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Isabella Bastos de Freitas Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Isabella Carvalho Silva Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Isabella Goncalves Duarte Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Isabella Gontijo de Sa Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Isabella Lopes Franco Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Isabelle Alves Moreira de Oliveira Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Isabelle Cristina Abreu Bilio Direito (Bacharelado) – Noturno
Isabelle de Lima e Sousa Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Isabelle Evangelista Goncalves da Silva Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Isadora da Silva Maciel Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Isadora Ernesto Silva Quaresma Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Isadora Franco da Silva Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Isadora Guimaraes de Lima Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Isadora Lima Bigatao Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Isadora Magalhaes Cunha Licenciatura em Química – Noturno
Isadora Maria de Nadai Fraga Museologia (Bacharelado) – Diurno
Isadora Rosendo Pedreira Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Isaque da Silva Santana Música (Licenciatura) – Diurno
Isaque de Almeida Pereira Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Isis Sousa Aleixo Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Israel Leandro Farias Regis de Souza Matos Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Israel Santos de Macedo Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Itallo Clementino Ramalho Rodrigues Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Italo de Souza Moraes Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Italo Peixoto Gueedes Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Ivan Banho de Andrade Reis Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Ivo Wilson Sant Ana Neto História (Licenciatura) – Noturno
Izabella de Alarcao Vaz Mendes Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Izabelle Amanda Zangerolami Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Izaque Nascimento Claudino Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Jacira de Alencar Rocha Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Jackeline Lidiane Goncalves de Souza Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Jackson Alves de Leal Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Jaco Apolinario da Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Jacqueline Almeida Santos Souza Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Jacqueline Ferreira de Carvalho Abreu Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Jadir Martins de Andrade Neto Física (Bacharelado) – Diurno
Jaine Gabriele da Silva Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Jairo Pedro de Figueiredo Jr Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Jamila Santos Khalifa Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Jamile Carvalho Faquini Moura Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Janaina Bernardo Alves Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Janini Galvao Fonseca Direito (Bacharelado) – Noturno
Jardan Pereira dos Santos Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Jean Carlos de Jesus Teixeira Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Jeanna Martins Souza Gestão do Agronegócio (Bacharelado) – Diurno
Jediael Lucas Rodrigues Araujo Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Jeferson Sarmento Ferreira de Lima Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Jefferson Amaro de Almeida Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Jeniffer Carlany de Albuquerque Silva Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Jennyfer Alves de Carvalho Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Jesiel Guilherme Marinho Carneiro Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Jessica Loiane de Araujo Costa Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Jessica Menezes da Silva Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Jessica Milena Pereira Vieira de Carvalho Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Jessica Ribeiro dos Santos Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Jessica Santos Oliveira Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Jessica Talita Izaias Valente Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Jessica Vitoria Melo Rodrigues Turismo (Bacharelado) – Diurno
Jessica Weschenfelder Ferreira Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Jessilliany Santos Sales Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Jessyka Isabel Pereira Torres Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Jhenifer Castro Ribeiro Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Jhennifer Lopes dos Santos Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Jhessyca Amanda de Araujo Nunes Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Jhonadabe Luan Andrade de Azevedo Oliveira Santos Turismo (Bacharelado) – Diurno
Joab Alcantara Moura Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Joabe Estevao Sachini da Silva Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Joao Aguiar Moreira Gomes Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Joao Arthur Cerqueira Taumaturgo Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) – Diurno
Joao Batista de Castro Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Joao Carlos Almeida Runkel Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Joao Carlos Coutinho Santos Junior Administração (Bacharelado) – Diurno
Joao Carlos Guimaraes de Andrade Gomes Direito (Bacharelado) – Noturno
Joao Carlos Lopes de Souza Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Joao Cesar Sampaio Neto Direito (Bacharelado) – Noturno
Joao David Moreira Licenciatura em Física – Noturno
Joao Eduardo Azevedo dos Santos Jacinto Administração (Bacharelado) – Noturno
Joao Felipe Administração (Bacharelado) – Noturno
Joao Felipe Camargo Pinheiro Física (Bacharelado) – Diurno
Joao Fernando de Oliveira Noacco Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Joao Flavio de Sousa Melo Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Joao Flavio Lopes Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Joao Gabriel Andrade Litaiff Medicina (Bacharelado) – Diurno
Joao Gabriel do Amaral Miranda Silva Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Joao Gabriel Elvas Ribeiro Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Joao Gabriel Pianuzzi Nespolo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Joao Gabriel Rocha da Silva Aires Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Joao Henrique Tonial Lameira Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Joao Lucas Xavier Garcia Direito (Bacharelado) – Diurno
Joao Marcelo Nascimento Cerqueira Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Joao Marcelo Vanacor Bretanha Vieira Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Joao Marcos Kubitschek Nascimento Oliveira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Joao Marcos Moura Brandao Licenciatura em Física – Noturno
Joao Marcos Rodrigues de Araujo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Joao Paulo Augusto Cora Jornalismo (Bacharelado) – Diurno
Joao Paulo Ferreira Vieira Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Joao Paulo Marinho Dutra Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Joao Paulo Menck Mafra Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Joao Paulo Oliveira Locatelli Licenciatura em Física – Noturno
Joao Paulo Republicano da Silva Pinheiro Medicina (Bacharelado) – Diurno
Joao Paulo Vasconcelos Albino Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Joao Pedro Alves Campos Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Joao Pedro Couto Vieira Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Joao Pedro da Paz Pinheiro Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Joao Pedro Daher Aranha Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Joao Pedro de Amorim Rodrigues Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Joao Pedro de Souza Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Joao Pedro Duarte Nunes Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Joao Pedro Fonseca de Lima Silva Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Joao Pedro Guimaraes da Silveira Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Joao Pedro Pacheco de Araujo Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Joao Pedro Pfeilsticker Rocha Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Joao Pedro Ramos dos Santos Silva Música (Licenciatura) – Diurno
Joao Pedro Rissardi Cantuario Licenciatura em Física – Noturno
Joao Pedro Soares Oliveira Administração (Bacharelado) – Noturno
Joao Pedro Soares Rodrigues Santos Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Joao Pedro Sousa Nunes Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Joao Pedro Succi Candido Direito (Bacharelado) – Diurno
Joao Renato Amorim Feitosa Bacharelado em Química – Diurno
Joao Vicente Pereira Neto Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Joao Victor Aguiar Cognasc Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Joao Victor Almeida Queiros Santos Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Joao Victor Brito da Silva Licenciatura em Física – Noturno
Joao Victor Castelo Branco Formiga Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Joao Victor de Oliveira Maldonado Medicina (Bacharelado) – Diurno
Joao Victor Ferreira de Souza Barbosa Marques Teixeira Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Joao Victor Guedes de Lima Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Joao Victor Livio da Silva Licenciatura em Música – Noturno
Joao Victor Maia Costa Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Joao Victor Pena Rodrigues Pimentel Turismo (Bacharelado) – Diurno
Joao Victor Rodrigues Vilela Música (Licenciatura) – Diurno
Joao Victor Silva de Lima Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Joao Victor Siqueira Silva Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Joao Victor Teixeira Batista Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Joao Vitor dos Santos Gomes Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Joao Vitor Ferreira Lacerda Música (Bacharelado) – Diurno
Joao Vitor Humenhuk Achutti Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Joao Vitor Maia Ferreira Computação (Licenciatura) – Noturno
Joao Vitor Messias Reis Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Joao Vitor Santa Rosa da Silva Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Joao Vitor Tome Alcantara Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Joaquim Rocha Guedes Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Joel Soares Rangel Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Johanne Alencar Moraes de Araujo Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Johanson Moratori Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Johnny da Ponte Lopes Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Jonadabe da Silva Ribeiro Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Jonas Lobo Rodrigues Silva Geologia (Bacharelado) – Diurno
Jonas Pereira dos Santos Administração (Bacharelado) – Noturno
Jonas Roberto Sousa Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Jonathan Andrade dos Santos Medicina (Bacharelado) – Diurno
Jonathan Bastos de Albuquerque Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Jonathan de Almeida Muribeca Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Jonathan Mendes Motta História (Licenciatura) – Noturno
Jordhan Henrique de Oliveira Fernandes Direito (Bacharelado) – Diurno
Jorge Eduardo de Morais Ferreira Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Jorge Guilherme Bezerra Amaral Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Jorge Simeao Sousa Silva Junior Estatística (Bacharelado) – Diurno
Jose Alexandre Carelli da Rocha de Castro Heinzelmann Administração (Bacharelado) – Diurno
Jose Alves Calixto Sousa Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Jose de Sousa Martins Junior História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Jose Eduardo Vieira da Silva Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Jose Felipe Cortes Figueiredo Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Jose Fleury Moreira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Jose Henrique de Lucas Zeferino Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Jose Henrique Lavocat Galvao Vieira de Carvalho Direito (Bacharelado) – Diurno
Jose Leandro Gomes Rodrigues Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Jose Miguel Almeida de Lima Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Jose Paulo Araujo Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Jose Pedro da Silva Neto Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Jose Ricardo Macedo Maia Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Jose Vitor Alves Mesquita Física (Bacharelado) – Diurno
Josefina Maria Nunez Siqueira Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Josue Magalhaes de Araujo Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Joyce Granjeiro de Carvalho Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Joyce Holland Martins Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Joyce Pereira Mota da Silva Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Juan Carlo Mendes da Rocha Veras Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Juan Castillo Música (Bacharelado) – Diurno
Juan de Carvalho Oliveira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Julia Akemi Yamada Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Julia Alexandre Cardoso Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Julia Araujo Coutinho Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Julia Caroline Taquary dos Reis Direito (Bacharelado) – Noturno
Julia Cerqueira Alvarenga Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Julia de Godoy Ohana Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Julia de Medeiros Yared Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Julia do Amaral Alves Cunha Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Julia Faria de Barros Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Julia Ferreira Lopes de Oliveira Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Julia Fonseca da Silva Saad Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Julia Fontes Medeiros Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Julia Goncalves Pereira Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Julia Granjeiro de Carvalho Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Julia Lopes Almeida Ramos Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Julia Mesquita e Rubens Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Julia Neves da Silva Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Julia Pina Azeredo Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Julia Rabelo Morais Silva Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Julia Raphael de Araujo Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Julia Rezende Vargas Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Julia Ribeiro de Amorim Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Julia Santos Ramalho Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Julia Stephanie de Carvalho Cangucu Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Julia Sthefany da Silva Duarte Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Juliana Almeida Mendes Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Juliana Bezerra de Lima Licenciatura em Física – Noturno
Juliana de Andrade Cardoso Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Juliana de Azevedo Brum Física (Bacharelado) – Diurno
Juliana Felix Coelho Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Juliana Karolyne Alves dos Santos Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Juliana Martins de Castro Medicina (Bacharelado) – Diurno
Juliana Nunes de Araujo Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Juliana Rossi Brederode Sihler Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Julianna Souza da Conceicao Brito da Silva Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Julianny Romeiro Serejo Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Juliano Eleno Silva Padua Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Julio Cesar Di Flora Museologia (Bacharelado) – Diurno
Julio Cesar Ribeiro Pinho Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Jully Aguida Rodrigues Sampaio Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Junior Pedro Almeida Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Kaian Acrata Santos Carvalho Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Kallel Gallasy Feitosa Duarte Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Kamilla Dias de Jesus Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Kamylla Bianca Costa Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Karen Galvao Brasil Pedrosa Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Karen Meirielly Rosa de Sousa Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Karen Pereira Arruda Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Karine Pereira de Souza Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Karine Silva de Morais Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Karolaine Gomes de Souza Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Karoline da Conceicao Pinto Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Karynne Eduarda Carneiro Ferreira Gestão do Agronegócio (Bacharelado) – Diurno
Katherine Macedo Braga Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Katsumi Shimakawa Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Kece Line Oliveira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Keit Guimaraes Naves Música (Bacharelado) – Diurno
Kelly Cristina Moura Teixeira Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Kelly Santana Silva Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Kelvin Gomes Santana Física (Bacharelado) – Diurno
Kemilly Magalhaes Santana Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Kescia Katharina Silva Miguel Porfirio Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Kessy Johny Pereira Mota da Silva Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Kettlen Lorrany Felinto Nascimento Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Keven Fillipe Rodrigues da Rocha Licenciatura em Matemática – Noturno
Kevin Adrian Moreno Drumond da Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Kiara Klein Levy Tardioli Moreira Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Klismann Campos Felix Barbosa Silva Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Kristiane de Oliveira Ramalho Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Ladson Argel Santos Araujo Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Laiane Matos Fernandes Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) – Diurno
Laianne Barros de Alcantara Medicina (Bacharelado) – Diurno
Laianne Celestino de Oliveira Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Lais Apolinario Barboza Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Lais Falcao Oliveira Madruga Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Lais Marilia Silva Euzebio Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Lais Pereira Lima História (Licenciatura) – Noturno
Lais Rocha Melo Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Lalesca Christine Medeiros de Sousa Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Lana Sato de Moraes Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Lara Abreu Barbosa Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Lara Cardoso Guimaraes Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Lara Caroline Carvalho Rezende Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Lara Isabela Vieira da Cunha Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Lara Portilho Marques Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Larissa Assis de Souza Administração (Bacharelado) – Diurno
Larissa Barbosa da Silva Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Larissa Barros de Melo Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Larissa Brito da Costa Ferreira Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Larissa da Silva Batista Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Larissa de Fatima Silva Fonseca Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Larissa dos Santos Sousa Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Larissa Felipe Grizza Rossi Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Larissa Ferreira Lima Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Larissa Garcia Pires Goncalves Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Larissa Geovana Nascimento dos Santos Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Larissa Goncalves Pedrosa Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Larissa Lorrany Santos Caldas Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Larissa Lourrany Rodrigues de Jesus Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Larissa Maria Meaurio Cardoso Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Larissa Monteiro Matos Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Larissa Moreira Manso de Sousa e Silva Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Larissa Pereira da Costa Ramos Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Larissa Rocha Alcantara Licenciatura em Artes Visuais – Noturno
Larissa Samanta Hartz Barreto Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Larissa Santos Costa Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) – Diurno
Larissa Silva Vidal Direito (Bacharelado) – Diurno
Laryssa Sobral Alves Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Laura Alves Machado Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Laura Andrea Mangabeira Costa Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Laura Araujo Siqueira Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Laura Beatriz de Freitas Silva História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Laura Cristina de Jesus Moraes Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Laura de Oliveira Romao Direito (Bacharelado) – Diurno
Laura Eduarda Fernandes Franca Licenciatura em Química – Noturno
Laura Fabea dos Santos Varjao Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Laura Gadioli Lopes Museologia (Bacharelado) – Diurno
Laura Izar Santos Machado Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Laura Maria da Costa Nobrega Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Laura Maria Dorneles Godoi Administração (Bacharelado) – Diurno
Laura Pereira Nascimento Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Laura Rodrigues Ferreira Lugon Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Laura Souza dos Reis Morais Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Laura Zaffari Leal Computação (Licenciatura) – Noturno
Lauryn Gabriella da Silva Santos Geologia (Bacharelado) – Diurno
Lavinia de Almeida Lima Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Layane Ferreira Lopes Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Layon Junior Silva Santos Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Lays Martins Oliveira Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Lazaro Michaelsen de Lima Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Leandro Izidoro dos Santos Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Leandro Lavila Dias Souza Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Leandro Macedo Guedes Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Leila Araujo dos Santos Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Leila Giandoni Ollaik Música (Bacharelado) – Diurno
Leonardo Andrade Oliveira Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Leonardo de Oliveira Poggio Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Leonardo de Sousa Araujo Lima Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Leonardo Dias Firveda Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Leonardo Ferreira da Rocha Museologia (Bacharelado) – Diurno
Leonardo Freitas Gomes Santos Música (Licenciatura) – Diurno
Leonardo Kresch Borba Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Leonardo Marques da Silva Música (Licenciatura) – Diurno
Leonardo Maximo Silva Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Leonardo Passinato e Silva Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Leonardo Queiroz Silva Física (Bacharelado) – Diurno
Leonardo Rodrigues Guimaraes Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Leonardo Seiichi Kudo Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Leonardo Souto Bazalho Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Leticia Albernaz Brotherhood Geologia (Bacharelado) – Diurno
Leticia Aparecida Gomes dos Santos Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Leticia Brenda Lima Soares Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Leticia Carla Bonora Gomes Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Leticia Correa Bastianon Santiago Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Leticia de Araujo Lopes Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Leticia de Araujo Silva Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Leticia Ferreira Alves Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Leticia Florencio Matos Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Leticia Granges Braganca Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Leticia Karter Silva Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Leticia Nunes Neves Geologia (Bacharelado) – Diurno
Leticia Soares Viana Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Liana Costa Careli Dantas Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Ligia de Lima Duarte Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Ligia Vieira Pena Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Livia Adeodato Camara Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Livia Ferreira da Silva Lima Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Livia Teixeira do Nascimento Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Livian Calilla Mendonca Sales Turismo (Bacharelado) – Diurno
Lizandra Christine de Alencar Lopes Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Lizandra Pereira de Azevedo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Lorenza Rezende Moraes Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Lorrane Pinheiro de Carvalho Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Lorrayne Sanches Duarte Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Louise Ramos Burached Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Loyane Fernandes Santarem Santos Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Lua Fontenele Tomasson Turismo (Bacharelado) – Diurno
Lua Machado dos Santos Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Luan Gabriel de Sousa Chagas Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Luan Silva de Almeida Licenciatura em Música – Noturno
Luan Vasco Cavalcante Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Luana Anjos dos Santos Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Luana Carneiro Santos Turismo (Bacharelado) – Diurno
Luana Cordeiro Teixeira Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Luana Cristina dos Santos Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Luana Franco Trevizani Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Luana Gabriella Azevedo de Lima Jornalismo (Bacharelado) – Diurno
Luana Gouveia de Negreiros Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Luana Lopes Delgado Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Luana Luisa Silva Barbosa Ferreira Computação (Licenciatura) – Noturno
Luann Rafael dos Santos Sousa Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Luara Cristina Ramos de Oliveira Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Luca Augusto Correa Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Luca de Farias Pinheiro Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Luca Martins Marquez Soares Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Lucas Abelha Fontoura Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Lucas Alcantara Goncalves Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Lucas Augusto da Silva Jornalismo (Bacharelado) – Diurno
Lucas Brandao de Moraes Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Lucas Camargo Galvao Bacharelado em Química – Diurno
Lucas Campos Almeida Feitosa Jornalismo (Bacharelado) – Diurno
Lucas Campos Ribeiro Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Lucas Cardoso dos Santos Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Lucas Carminati Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Lucas Carvalho Silva Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Lucas Cesar da Silva Rodrigues Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Lucas de Almeida Santos Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Lucas de Oliveira Azevedo Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Lucas de Oliveira da Silva Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Lucas de Sousa Aguiar Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Lucas de Souza Silva Licenciatura em Química – Noturno
Lucas Dias Machado Computação (Licenciatura) – Noturno
Lucas Farias Muniz da Silva Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Lucas Ferreira Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Lucas Ferreira de Andrade Física (Bacharelado) – Diurno
Lucas Ferreira Neri Sobrinho Medicina (Bacharelado) – Diurno
Lucas Fiche Ungarelli Borges Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Lucas Freire Lopes Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Lucas Gabriel Alves Rodrigues Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Lucas Gabriel Cutrim de Farias Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Lucas Gabriel de Oliveira Gurgel Fernandes Computação (Licenciatura) – Noturno
Lucas Gabriel Sousa Camargo Paiva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Lucas Goncalves Vaz Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Lucas Henrique Borba Rodrigues Turismo (Bacharelado) – Diurno
Lucas Henrique dos Santos Marjaval da Silva História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Lucas Inacio de Sousa Física (Bacharelado) – Diurno
Lucas Leite dos Santos Direito (Bacharelado) – Noturno
Lucas Lima Araujo Medicina (Bacharelado) – Diurno
Lucas Lopes dos Santos Pereira da Silva Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Lucas Magno dos Santos Jorge Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Lucas Marques de Souza Licenciatura em Artes Visuais – Noturno
Lucas Marques Marinho de Alencar Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Lucas Mendes da Silva Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Lucas Monteiro Guedes Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Lucas Moreira Rodrigues Licenciatura em Matemática – Noturno
Lucas Neris Nunes Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Lucas Oliveira da Silva Direito (Bacharelado) – Noturno
Lucas Pavan Garieri Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Lucas Pereira de Almeida Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Lucas Pereira Nascimento Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Lucas Ribeiro Nakatani Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Lucas Ricardo da Silva Conceicao Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Lucas Rodrigues Araujo Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Lucas Santos da Mota Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Lucas Sena de Almeida Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Lucas Siqueira e Silva Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Lucas Soares Siqueira Linhares de Araujo Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Lucas Solda Battastini Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Lucas Vasconcelos de Morais Licenciatura em Física – Noturno
Lucas Venturini Lagasse Música (Licenciatura) – Diurno
Lucca Abelha Vivacqua David Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Lucca Dal Sochio Direito (Bacharelado) – Noturno
Lucca Moreira Moiolli Rodrigues Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Lucia Casement Moreira Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) – Diurno
Lucian Rodrigues de Freitas Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Luciana de Oliveira Pinto Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Luciana Duro Rogalski Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Luciana Montesuma Oliveira Licenciatura em Artes Visuais – Noturno
Luciana Ramalho da Cunha Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Luciana Rezende de Oliveira e Silva Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Luciana Rodrigues da Silva Castro Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Luciana Salgado Spielkamp Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Luciana Silva Alves Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Luciano de Araujo Galeno Junior Medicina (Bacharelado) – Diurno
Luciel Duderstadt Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Lucio Ricardo Aguiar Nogueira Licenciatura em Matemática – Noturno
Lucio Siqueira de Albuquerque Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Ludmilla Alkmim de Araujo Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Ludmilla Lacerda Flausino dos Santos Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Ludmilla Veras Rocha Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Ludmyla Caldas Lopes Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Ludmyla Mendonca Velloso Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Lui Campos Garcia Licenciatura em Artes Visuais – Noturno
Luigi Bastos do Nascimento Pintaude Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Luis Carlos Kothe Hagemann Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Luis Felipe Andrade Benicio Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Luis Felipe Medeiros Romera Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Luis Felipe Vieira Lahr Administração (Bacharelado) – Diurno
Luis Gabriel Cavalcante da Silva Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Luis Gabriel Soares Marques Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Luis Guilherme Pereira Araujo Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Luis Gustavo Villa Real Franco Tavares Licenciatura em Artes Visuais – Noturno
Luis Henrique Oliveira da Costa Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Luis Sebastiao de Carvalho Neto Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Luis Waldir da Silva Bertuol Geologia (Bacharelado) – Diurno
Luisa Beatriz Ferreira Bueno Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Luisa Dantas Pacheco Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Luisa de Faria Roller Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Luisa Machado de Siqueira Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Luisa Morato Ribeiro Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Luisa Saad Rodrigues Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Luise Pamina Souza Ritter Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Luiz Antonio da Annunciacao Junior Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Luiz Antonio Suruagy do Amaral Dantas Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Luiz Augusto Oliveira Amorim Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Luiz Eduardo Alves da Costa Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Luiz Eduardo Kenzo Igari Cavamura Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) – Diurno
Luiz Eduardo Vasconcelos de Almeida Fonseca Pinto Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Luiz Fernando Sperandio David Licenciatura em Química – Noturno
Luiz Guilherme Bocchi de Moura Fe Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Luiz Gustavo Ferreira de Lima Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Luiz Gustavo Galdino da Silva Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Luiz Henrique Lepesqueur Botelho Lobao Administração (Bacharelado) – Diurno
Luiz Henrique Rezende Ramos Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Luiz Henrique Vasconcelos Alcoforado História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Luiz Michel Nascimento Andrade Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Luiz Rafael Silva da Rocha Direito (Bacharelado) – Diurno
Luiz Vale Santana Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Luiza de Araujo Nunes Gomes Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Luiza Monteiro Lemos Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Luiza Pedrosa Ferreira de Souza Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Luiza Vidal Pepe Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Luna Diniz Paula Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Lyara Freitas de Queiroz Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Macsuel Rosal Silva Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Maiara Gomes Maximino Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Maira Amorim Araujo Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Maira Linhaus Roberto Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Maisa Castro Vaz Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Maisa Felipe Veloso Carvalho da Silva Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Maite Diane Elil Dias de Gois Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Manoela Victor Rodrigues Administração (Bacharelado) – Noturno
Manuela Peres Rios Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Marcela Meneses de Freitas Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Marcela Pimentel Miranda Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Marcela Prado Guedes Licenciatura em Química – Noturno
Marcella Cristina Ferreira Freitas Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Marcella de Araujo Domingues de Andrade História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Marcelo Junqueira Ferreira Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Marcelo Ribeiro de Brito Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Marcelo Rodrigues Almendra Villa Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Marcia Prado Passos Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Marcio Cyrne de Macedo Junior Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Marcio Rodrigo Vieira de Araujo Direito (Bacharelado) – Noturno
Marco Aurelio de Menezes Temoteo Filho Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Marco Octavio Ceylao de Meneses Silva Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Marco Tulio Rocha Alves Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Marcos Cavalcante Pinto Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Marcos da Silva Cabeceira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Marcos Gabriel Rodrigues Maki Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Marcos Henrique Rodrigues Formiga Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Marcos Paulo Sampaio Barros Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Marcos Paulo Sato de Carvalho Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Marcos Roberto Cortes Silva Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Marcos Roberto da Silva Junior Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Marcos Teixeira Souza Direito (Bacharelado) – Diurno
Marcos Vieira Alves Administração (Bacharelado) – Noturno
Marcos Vinicius de Paula Martins Licenciatura em Física – Noturno
Marcos Vinicius Paes Landim Faria Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Marcos Well Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Marcus Fabio Neves Simoes Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Marcus Vinicius Aguiar Torres Licenciatura em Música – Noturno
Marcus Vinicius Santos de Almeida Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Maria Alice dos Santos Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Maria Beatriz de Oliveira Gomes Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Maria Caroline Oliveira Diniz Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Maria Clara Araujo dos Santos Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Maria Clara Castro de Oliveira Peres Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Maria Clara Groba Mendes Caputo Barreto Direito (Bacharelado) – Diurno
Maria Clara Lacerda Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Maria Clara Lessa de Azevedo Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Maria Clara Moreira de Souza Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Maria Eduarda Alves de Sousa Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Maria Eduarda Angeli Pacheco Jornalismo (Bacharelado) – Diurno
Maria Eduarda Brum Silva Gomes Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Maria Eduarda Couto Rocha Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Maria Eduarda de Siqueira de Oliveira Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Maria Eduarda Dias Augusto Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Maria Eduarda dos Santos Nogueira Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Maria Eduarda Fernandes de Farias Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Maria Eduarda Lopes Ferreira Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Maria Eduarda Pereira Candido Gomes Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Maria Eduarda Quintela Huffenbacher Menezes Lopes Gomes Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Maria Eduarda Ramos de Almeida Licenciatura em Artes Visuais – Noturno
Maria Eduarda Rodrigues de Almeida Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Maria Eduarda Vogeley Carvalho Sarmento de Cerqueira Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Maria Elisa Coutinho Leite Barboza Simoes Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Maria Fernanda Bastos Campani Administração (Bacharelado) – Diurno
Maria Fernanda Franca de Oliveira Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Maria Gabriela de Pinho Rodrigues Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Maria Gabriella Ferreira Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Maria Gabrielle Barbosa de Azevedo Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Maria Geovana Velozo Barbosa Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Maria Helena Ferreira Gomes Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Maria Isabel Burbano Sandoval Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Maria Isabel Messias Conforti de Carvalho Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Maria Isabella Barbosa Pedrosa Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Maria Julia Carvalho Ramos Benedito Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Maria Julia Simoes Dias Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Maria Laura Patricio dos Santos Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Maria Leticia da Rocha Bessa Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Maria Leticia Gomes Dutra Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Maria Lorrane Almeida Goncalves Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Maria Luisa Alves Rodrigues Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Maria Luiza Barbosa Quirino Estatística (Bacharelado) – Diurno
Maria Luiza Ferreira Lopes Batista História (Licenciatura) – Noturno
Maria Paola Centeno Larucci Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Maria Paula de Moura Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Maria Thereza Osorio Menck Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Maria Varela Torres Quintanilha Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Maria Vitoria Aguiar Monteiro Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Maria Vitoria Matheus de Lima e Garcia Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Mariana Aires Silva Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Mariana Alcides de Assis Santos Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Mariana Alves Sousa da Silva Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Mariana Brandao de Moraes Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Mariana Cassia Goncalves Barbosa Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Mariana da Silva Carrion Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Mariana de Almeida da Silva Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Mariana Lacerda Alves Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Mariana Ladeia de Barros Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Mariana Lisboa Caruso Theophilo Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Mariana Magalhaes Pinto Cardoso Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Mariana Mateus Gomes de Freitas Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Mariana Nunes Abdias Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Mariana Riccio de Queiroz Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Mariana Santos Olivieri Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Mariana Serafim Morais Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Mariana Valadares Bittar Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Mariana Vidal Costa Oliveira Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Mariane Farias Bernardo Santos Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Mariangela Sousa Guimaraes Geologia (Bacharelado) – Diurno
Marianna Ribeiro Moraes Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Marilia Gomes Coelho Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Marilia Gouveia Ferreira Maia Medicina (Bacharelado) – Diurno
Marilia Romagueira Calixto Barros Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Marina Agostini Costa Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Marina Barreto Correa História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Marina Calcagno Akegawa de Araujo Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Marina Cruz de Freitas Licenciatura em Química – Noturno
Marina Fangel de Morais Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Marina Ferreira Menezes Lopes Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Marina Luisa Pereira de Arruda História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Marina Marsiglia Gondim Direito (Bacharelado) – Diurno
Marina Mascarenhas Dal Moro Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Marina Natsue Gadelha Kubota Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Marina Raquel Mendes Santana Costa Museologia (Bacharelado) – Diurno
Marina Weizenmann da Matta Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Mario Alberto Costa Miranda Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Mario Giovanni de Luca Afonso Marszalek Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Marisa Bezerra de Araujo Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Marli Helena Martins Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Marlon Silva de Andrade Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Marta Vinagre de Freitas Direito (Bacharelado) – Noturno
Mateus Batista Peixoto da Silva Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Mateus Berardo de Souza Terra Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Mateus Cavalcante de Azevedo Pinto da Silva Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Mateus Cavalcante Pena Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Mateus da Silva Rodrigues Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Mateus Damasceno Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Mateus de Medeiros Dantas Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Mateus de Sousa Oliveira Rodrigues Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Mateus dos Santos Alencar Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Mateus Henrique Bracarense Santana da Silva Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Mateus Henrique Silva Branco Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Mateus Levy Avelans Boquady Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Mateus Macedo Margato Medicina (Bacharelado) – Diurno
Mateus Noleto dos Santos Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Mateus Ribeiro Alcantara Licenciatura em Matemática – Noturno
Mateus Souza Monici Geologia (Bacharelado) – Diurno
Mateus Theo Oliveira Arantes Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Mateus Tomaz Pinheiro Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Mateus Vinicius Ferreira Franco Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Matheus Alves Melo Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Matheus Barbosa da Silva Museologia (Bacharelado) – Diurno
Matheus Barbosa e Silva Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Matheus Carneiro dos Santos História (Licenciatura) – Noturno
Matheus Correia Rodrigues da Silva Gestão Ambiental (Bacharelado) – Noturno
Matheus Costa de Freitas Direito (Bacharelado) – Noturno
Matheus Costa Ribeiro Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Matheus de Araujo Ribeiro Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Matheus de Oliveira Assis Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Matheus de Oliveira Mendonca Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Matheus de Resende Avila Meireles Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Matheus Diniz Teixeirense Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Matheus Farias de Barros Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Matheus Farias Galvani Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Matheus Feliciano Figueiredo Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Matheus Felix Costa Ferreira Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Matheus Fernandes Lima Licenciatura em Matemática – Noturno
Matheus Ferreira Alves Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Matheus Ferreira Bezerra Lima Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Matheus Fontinele dos Santos Bessa Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Matheus Griecco Brandao Santos Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Matheus Henrick Pereira de Almeida Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Matheus Henrique Rodrigues de Carvalho Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Matheus Jorge Melo Torres Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Matheus Jose Alves Medicina (Bacharelado) – Diurno
Matheus Joseph Gomes Cavalcante Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Matheus Lopes da Silva Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Matheus Mangabeira Lourenco Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Matheus Mendonca e Silva Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Matheus Moraes de Souza Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Matheus Oliveira Carvalho Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Matheus Rezende Souza Benicio Bacharelado em Química – Diurno
Matheus Ribeiro da Rocha dos Santos Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Matheus Rudo Antoniassi Pereira de Oliveira Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Matheus Santana Mascarenhas Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Matheus Santos de Menezes Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Matheus Serwy Fiuza de Moraes Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Matheus Soares da Silva Geologia (Bacharelado) – Diurno
Matheus Tavares da Silva Licenciatura em Química – Noturno
Matheus Venturelli Delmondes Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Matheus Vieira da Silva Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Matheus Vilar Rebelo de Souza Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Matheus Willie Viana Figueredo Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Matheus Winsper Ribeiro da Silva Administração (Bacharelado) – Diurno
Mauricio Aprigio Antero Junior Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Mauricio Massaki Asano Física (Bacharelado) – Diurno
Mauricio Souza Silva Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Max Junior Araujo Faria Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Mayarla Lacerda Lima Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Maycon Alves da Mota Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Maycon Douglas dos Santos Sousa Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Maysa Tavares de Oliveira Turismo (Bacharelado) – Diurno
Melissa do Vale Martins Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Messias Fernandes Lima Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Micael Ferreira Fernandes Direito (Bacharelado) – Noturno
Micaelly Vitoria da Silva Mesquita Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Michael da Conceicao Medeiros Administração (Bacharelado) – Noturno
Michel Honorato de Souza Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Michelle Denise Gomes Martins Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Mickael Martins Pederiva Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Miguel Maia Vieira Rodrigues Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Mikael Douglas Santos Menezes Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Mikael Rodrigues Beserra Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Mila Maria Souza Borges Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Milana Nogueira Pereira Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Milena Cardozo Palhares de Oliveira Museologia (Bacharelado) – Diurno
Milena Lessa da Silva Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Milena Maciel Leite Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Milena Maria Almeida dos Santos Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Milene Costa dos Santos Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Milene Rodrigues de Sousa Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Millena Maiave Teixeira da Silva Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Miqueias Rodrigues Batista Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Mirele Rejane da Silva Cruz Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Miriam Pereira Carvalho Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Mirian Cleusa Fochi Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Mirosmar Antonio de Oliveira Castro Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Misael Lucas Bernardes Setubal Física (Bacharelado) – Diurno
Mislene da Silva Ferreira Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Mitaly Fernanda de Rezende Campos Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) – Diurno
Moara Zolet Nepomuceno Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Monique Paula Saviczki Santana Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Muniz Freire Gabriel Licenciatura em Matemática – Noturno
Murilo Mendes Dias Porto Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Murilo Rodrigues de Araujo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Myllena Alves dos Reis Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Nadhedja Layana Moura dos Santos Ferreira Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Naiara Almeida de Oliveira Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Nara Juliana Teles Santos Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Natalia Cabral Perisse Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Natalia Caroline de Araujo Ferreira Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Natalia de Lima Alves Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Natalia Grasiele Alves de Sousa Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Natalia Lobato de Sousa Licenciatura em Física – Noturno
Natalia Luiza Gomes de Lima Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Natalia Matias Tasso Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Natalia Santos Trindade Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Nathalia Dias Borges Cavalcante Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Nathalia Gadelha Costa Hentges Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Nathalia Mendes de Farias Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Nathalia Moreira de Castro História (Licenciatura) – Noturno
Nathalia Sophia Teles de Brito Santos Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Nathalya Alencar da Silva Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Nathan Alberto da Silva Martinho Rodrigues Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Nathany da Rocha Nunes Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Nayara Dias de Oliveira Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Nayara Lorena Pinheiro Nepunuceno Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Neemias Pereira de Aguiar Silva Direito (Bacharelado) – Diurno
Neide Aparecida Barros da Silva Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Neucy Bastos de Araujo Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Neuza Caroline Bezerra Feitosa Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Nicholas Fernandes de Araujo Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Nicolas Duarte Vasconcellos Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Nicolas Macleury Zappellini Leite Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Nicole Beatriz Lopes Damascena Direito (Bacharelado) – Diurno
Nicole Costa Marinho Luz Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Nicole de Fatima Lima Costa Gomes Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Nicole de Oliveira Sena Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Nicole de Oliveira Siqueira Porto Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Nicole Larissa Gomes de Souza Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Nicole Matos Alves Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Nicole Porto Catibe Licenciatura em Química – Noturno
Nicole Soares dos Santos Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Nicole Stefanie Oliveira Ramos Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Nicoli Silva Santana Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Nicollas Missagia dos Santos Administração (Bacharelado) – Diurno
Nicolly Dias de Almeida Nicolau Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Nikolas Furquim Zalewski Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Nilaine Costa dos Santos Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Nina Maciel Brisolla Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Nohany Dantas das Neves Silva Licenciatura em Química – Noturno
Norton Fernandes Teodoro Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Nowras Naufel Ali Mahamoud Otmen Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Nugie Fabian Fadilah Barros Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Nury Sato Ait Mohamed Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Nycacia Delmondes Florindo Licenciatura em Artes Visuais – Noturno
Olivia Leone Silva Escot Morais Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Olivia Maria Lopes da Silva Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Ortencia Cassia Martins Brandao Gestão do Agronegócio (Bacharelado) – Diurno
Oscar Cesar de Jesus Rocha Administração (Bacharelado) – Diurno
Otavio Alfama Neto Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Pablo Caua Simoes Custodio Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Pablo Felipe Santos Carneiro Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) – Diurno
Pablo Johson Cardoso de Souza Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Pablo Matheus da Silva Costa Direito (Bacharelado) – Diurno
Pablo Santos de Jesus Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Pablo Silva Scheufler Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Paloma de Souza Queiroz Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Paloma Nayara Medeiros de Franca Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Pamela Bianca dos Santos Soares Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Pamela Virgilio dos Santos Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Paola Vaz da Cruz Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Patricia Pires dos Reis Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Patricio Farias de Franca Licenciatura em Física – Noturno
Patrick Yuri do Nascimento Tolentino Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Paula Seabra Furtado Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) – Diurno
Paula Wernecke Padovani Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Paulliny Michelly Gualberto da Silva Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Paulo Felipe Fonseca Lima Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Paulo Frank Bertotti Arquivologia (Bacharelado) – Noturno
Paulo Henrique Xavier da Silva Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Paulo Renato Vaz Silva Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Paulo Ricardo Wyllie Elyas Queiroz dos Santos Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Paulo Roberto Batista Ferreira Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Paulo Roberto Moreira Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Paulo Roberto Silva Ferreira Física (Bacharelado) – Diurno
Paulo Sergio Fonseca Cazeca Direito (Bacharelado) – Diurno
Paulo Vitor Luna Torres Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Paulo Willian de Oliveira Francisco Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Pedro Akira Yoshida Cavalcante Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Pedro Arthur Dorta Montenegro Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Pedro Brasil Figueiredo Gestão do Agronegócio (Bacharelado) – Diurno
Pedro Brugnerotto de Almeida Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Pedro Burlamaqui Bendahan de Moraes Física (Bacharelado) – Diurno
Pedro Carneiro Ferreira Gomes Licenciatura em Química – Noturno
Pedro Dantas Freitas Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Pedro de Oliveira Feitosa Pessoa Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Pedro Garcia de Marco Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Pedro Henriqu Fonseca de Lima Silva Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Pedro Henrique Affonso de Paula História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Pedro Henrique Andrade Trindade Licenciatura em Matemática – Noturno
Pedro Henrique Barboza Rossetto Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Pedro Henrique Cardoso Araujo Duarte Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Pedro Henrique de Aguiar Magalhaes Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Pedro Henrique de Alencar Nunes Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Pedro Henrique de Paula Muniz Ferreira Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Pedro Henrique Gama dos Santos Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Pedro Henrique Gomes Farias Bacharelado em Química – Diurno
Pedro Henrique Moraes Pinheiro Direito (Bacharelado) – Diurno
Pedro Henrique Pinheiro Gadelha Direito (Bacharelado) – Diurno
Pedro Henrique Souza Martins Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Pedro Henrique Souza Tolentino Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Pedro Igor Amorim Costa Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Pedro Jose Lustosa Augusto Administração (Bacharelado) – Diurno
Pedro Lucas Garcia Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Pedro Lucas Pereira do Val Música (Licenciatura) – Diurno
Pedro Lucas Siqueira Fernandes Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Pedro Marcelo Sousa Aguiar da Silva Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Pedro Marcos Coelho Moscardini Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Pedro Martins Pedroza Licenciatura em Física – Noturno
Pedro Martins Soares Física (Bacharelado) – Diurno
Pedro Mesquita Pinke Ribeiro Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Pedro Monnerat Goergen Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Pedro Oliveira de Carvalho Licenciatura em Química – Noturno
Pedro Oliveira Vasconcelos de Jesus Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Pedro Paul Santos Sales Computação (Licenciatura) – Noturno
Pedro Ribeiro de Santana Gonzaga Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Pedro Ribeiro Sousa Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Pedro Silveira Clinio dos Santos História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Pedro Venzi Lima Monteiro de Oliveira Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Pedro Victor Lima Batista Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Pedro Zerbinato da Silva Turismo (Bacharelado) – Diurno
Poliana Pricila Gomes de Matos Estatística (Bacharelado) – Diurno
Poliana Sobreira de Oliveira Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Polyana Borges Nunes Vieira Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Priscila Katleen Rodrigues de Oliveira Carvalho Medicina (Bacharelado) – Diurno
Priscilla Alves Mendes Freitas Dias Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Quele Lorrane Cesar Queiroz Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Quetsia Santos Mendes Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Rafael Caires de Queiroz Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Rafael Cordeiro Garcia Leite Pereira Administração (Bacharelado) – Noturno
Rafael Costa Bastos Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Rafael de Almeida Guimaraes Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Rafael de Jesus Bento Oliveira Computação (Licenciatura) – Noturno
Rafael de Sousa Araujo Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Rafael de Souza Andrade Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Rafael Defensor Moreira Marinho Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Rafael Freire Soares Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Rafael Henrique Monteiro Laub Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Rafael Honorio de Souza Dutra Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Rafael Hristov Teixeira Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Rafael Incaua de Sousa Esashika Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Rafael Ivo de Almeida Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Rafael Jose Vaz de Lira Estatística (Bacharelado) – Diurno
Rafael Leonardo da Silva Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Rafael Mauricio Dorfler Bustamante Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Rafael Mesquita Borges Computação (Licenciatura) – Noturno
Rafael Pinto Vieira de Paula Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Rafael Silva Moraes Maia Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Rafael Sousa Alves dos Anjos Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Rafaela Candida do Carmo Mota Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Rafaela Fogaca Resende Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Rafaela Jequis Espinosa Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Rafaela Krauspenhar Direito (Bacharelado) – Noturno
Rafaela Neres Milhomem Nigro Teixeira Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Rafaela Oliveira Carvalho Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Rafaela Oliveira de Arruda Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Rafaela Pereira de Menezes Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Rafaella Maria Chaves Leite Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Rafaella Samara da Silva Vilasboas Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Raianne Arantes da Silva Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Raimar de Sousa Filho Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Raissa Abreu Gomes Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Raissa Braga Araujo História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Raissa Vieira Frantz Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Noturno
Ramon de Oliveira Gomes Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Ramon Ferreira Viana Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Raphael Lucano Michael Gomes Cardoso Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Raphael Marinho Ferreira Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Raphael Santos de Lima Geologia (Bacharelado) – Diurno
Raphaela Guimaraes de Araujo dos Santos Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Raquel Almeida Lima Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Raquel Correa Kalil El Dib Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Raquel Lidiane Gomes Freire Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Raquel Malu Teixeira da Silva Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Raquel Romana Luz Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Raul Bruno Dutra Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Raul Silva Menezes Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Rayane Sousa de Amorim Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Rayani Nogueira dos Santos Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Rayron Francoise da Silva Vieira Administração (Bacharelado) – Noturno
Rayssa Ferreira Silva Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Rayssa Pereira Rodrigues História (Licenciatura) – Noturno
Rebeca Cardoso da Silva Alvim Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Rebeca Cordeiro Pires Magalhaes Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Rebeca de Aquino Ferreira Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Rebeca Nascimento Cruz Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Rebeca Santos Leite Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Rebeca Vilas Boas Messias Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Rebeca Vitoria Alves Coutinho Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Rebecca Alves Cavalcanti Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Renan Girao Evangelista Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Renata Barbosa Socrates Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Renata Tiburtino Soares Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Renato Arthur Franco Rodrigues Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Renato Costa Alves de Sousa Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Renato Ferreira Martins Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Renato Freguglia Durao Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Renato Goncalves da Cruz Junior Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Renato Oliveira da Silva Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Renato Santos Fernandes de Medeiros Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Renner Parente Magalhaes Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Renzo Tonicelli de Mello Quelho Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Rhuan Guilherme Elil White de Gois Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Ricardo Alexandre Alves Teixeira Licenciatura em Química – Noturno
Ricardo Antonio Patriani Mendes Computação (Licenciatura) – Noturno
Ricardo Goncalves de Alencar Maciel Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Ricardo Lins Caldas Rodrigues da Silva Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Ricardo Luis Marasca Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Ricardo Werneck Penteado Madeira Campos Música (Bacharelado) – Diurno
Rickson Passos Campoe Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Rissel Francisco Coelho Cardoch Valdez Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Rita de Cassia Castro Brilhante Museologia (Bacharelado) – Diurno
Roberta Karen Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Roberto Carlos Montalvao Resende Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Roberto Gonzalez de La Iglesia Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Robson de Vasconcellos Silva Pereira Costa Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Robson Fernando Castro Pinto Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Robson Junio Mendes Goncalves Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Robson Santos Amaral Filho Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Rodrigo Abreu Barbosa Junior Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Rodrigo Ayres Alves Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Rodrigo Bittencourt Novaes Cabral Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Rodrigo Braz Ferreira Gontijo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Rodrigo Gemaque de Souza Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Rodrigo Pereira Couto Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Rodrigo Pereira da Silva Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Rodrigo Simoes de Carvalho Costa Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Rodrigo Soares da Costa Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Rodrigo Thomaz de Matos Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Rodrigo Valadares Pirani Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Rodrigo Vaz de Oliveira Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Roger Cordeiro Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Rogerio de Souza Martins Licenciatura em Química – Noturno
Ronald de Jesus e Silva Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Ronie Gerber Ferreira Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Ronypeterson Morais Miranda Direito (Bacharelado) – Noturno
Rosana Cristina da Costa Barbosa Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Rosane dos Santos Teixeira História (Licenciatura) – Noturno
Rosevaldo Ramos do Prado Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Ruan Bastos Borges Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Ruan Teixeira da Silva Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Ruben David dos Reis Zuniga Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Rubens Cloves Alves Pereira Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Ryan Oliveira do Nascimento Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Sabriane Lima de Moura Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Sabrina Alves de Lima Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Sabrina de Jesus Ferreira Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Sabrina Lopes Franca Estatística (Bacharelado) – Diurno
Sabrina Maria Locatelli Sito Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Sabryna Millena de Lima Fonseca Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Saffira Lorrany Almeida de Medeiros Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Samanta Souza Vieira Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Samantha Azevedo Machado Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Samara Lorranne da Silva Nunes Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Samia dos Santos Pereira Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Samuel Augusto Campos de Barros Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Samuel Santos de Almeida Geologia (Bacharelado) – Diurno
Santhiago Cardoso de Castro Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Sara Alves da Silva Paes Licenciatura em Química – Noturno
Sara Borges Moreira Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Sara de Araujo Lima Ferreira Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Sara Jokbede Souza Lima Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Sara Lauana Cardoso Oliveira Nogueira Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Sara Maria Lima Batista Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Sara Sthefane da Paz Silva Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Sara Vicente Minare Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Sarah Araujo Dias Borges Bacharelado em Química – Diurno
Sarah Duarte Santos Lima Relações Internacionais (Bacharelado) – Diurno
Sarah Julia Rocha Freitas Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Sarah Linhares dos Santos Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Saulo Vinicius Sa Rodrigues Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Sergio Alonso da Costa Junior Ciência da Computação (Bacharelado) – Diurno
Silta Emiliana de Souza Direito (Bacharelado) – Diurno
Silvia Beatriz Moreno Diniz Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
Sinara Mineiro Oliveira Farmácia (Bacharelado) – Noturno
Sllene Veras Barbosa Turismo (Bacharelado) – Diurno
Soane Jose de Alcantara Oliveira Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Sofia Araujo Rodrigues Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Sofia Costa Carvalho Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Sofia Marcelino Martins Silva Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Sofia Marmori de Morais Museologia (Bacharelado) – Diurno
Sonia Regina Diniz Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Sophia Berninger da Costa Almeida Turismo (Bacharelado) – Diurno
Stefan Zurman Goncalves Estatística (Bacharelado) – Diurno
Stefane Alves Ramos da Silveira Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) – Diurno
Stefane Tamara Mendes Lopes Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Stefanny Goes de Lira Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Stefanny Maria Strael Fernandes de Sousa Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Stella Andrade Araujo Costa Terapia Ocupacional (Bacharelado) – Diurno
Stella Costa Angelo Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Stella Ilidia de Souza Olmpio Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Stella Montalvao Ferraz Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Stephanie Karen Brancatti da Cruz Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Stephanny Barreto dos Santos Cardenas Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Stephanny Gomes Trigueiro Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Sthefany Bianca Lira da Paixao Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Sthefany da Silva Souza Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Suelen Fernandes Vieira Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Suellen Lorrane de Souza Queiroz Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Suellen Pimentel de Lima Licenciatura em Química – Noturno
Suzane Alves Duarte Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Syntia da Silva Conceicao Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Tailine Juliana dos Santos Nonato Jornalismo (Bacharelado) – Diurno
Taina Oliveira Alves Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Tairiny Ayala Ribeiro Cirino Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Tais Alves Oliveira Computação (Licenciatura) – Noturno
Talassa Patriota da Rocha Bacharelado em Química – Diurno
Tales Albano Vaz Alencar Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Talia Rodrigues Isaias da Silva Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Talita de Oliveira Silva Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Talita Pereira de Santana Direito (Bacharelado) – Diurno
Talita Rocha da Silva Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Talita Veronesi Giacone Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Talles Khauan Pereira Rosa Direito (Bacharelado) – Diurno
Tatiana de Amorim Pacheco Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Tatiana Rodrigues Ximenes Música (Bacharelado) – Diurno
Tatiany Cruz Magalhaes Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Tauane Gabriele Santos Moreira Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
Taynara Nunes do Nascimento Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Teodoro Aragao da Rocha Administração (Bacharelado) – Noturno
Teofilo Carlos de Oliveira Pedagogia (Licenciatura) – Noturno
Tercia Morais Franca Museologia (Bacharelado) – Diurno
Teresa Brandao de Magalhaes Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Thaina Nobrega da Silva Brito Música (Licenciatura) – Diurno
Thainara Lorena dos Santos Negalho Dias Licenciatura em Química – Noturno
Thainara Nascimento de Santana Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) – Diurno
Thainara Silva de Sousa Administração (Bacharelado) – Noturno
Thais Alves Gomes Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Thais Americano do Brasil Silva Fonoaudiologia (Bacharelado) – Diurno
Thais Laterza Lafeta Biotecnologia (Bacharelado) – Diurno
Thaivone Sousa dos Santos História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Thales Artur Ferreira Lima Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Thales Fontineles do Nascimento Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Thalisson Alves Goncalves de Jesus Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Thalita da Silva Oliveira Serviço Social (Bacharelado) – Noturno
Thalita Giovanna Mendes Santos Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Thalita Ribeiro da Cruz Direito (Bacharelado) – Noturno
Thamires de Pontes da Silva Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Thamiris da Silva dos Santos Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Thamyres de Almeida Juvenal Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Thawanne Rayssa Galdino Silva História (Licenciatura) – Noturno
Thayna Falcao Carrilho Alves Justo Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Thaynara Gomes de Moura Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Theo Crisostomo Nogueira Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Thiago Alexandre de Andrade Costa Geologia (Bacharelado) – Diurno
Thiago Almeida Ribeiro Direito (Bacharelado) – Noturno
Thiago Bastos Zucarini Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Thiago Cerqueira Borges Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Thiago de Andrade Patrocinio Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Thiago de Azevedo Brum Licenciatura em Matemática – Noturno
Thiago Fontan Malheiros Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Thiago Goncalves de Lima Turismo (Bacharelado) – Diurno
Thiago Lacerda Rodrigues Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Thiago Lima Dias Barbosa Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Thiago Machado Orlandi do Couto Dafico Engenharia Civil (Bacharelado) – Diurno
Thiago Mendanha do Nascimento Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Thiago Milhomens de Oliveira Lopes Museologia (Bacharelado) – Diurno
Thiago Monteiro da Silva Saúde Coletiva (Bacharelado) – Diurno
Thiago Natan Nery de Medeiros Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Thiago Oliveira Rodrigues Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Thiago Pereira de Lucena Engenharia Química (Bacharelado) – Diurno
Thiago Valle Stehling Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Thiago Yuiti Feliciano Bagargir Estatística (Bacharelado) – Diurno
Thomas Gabriel Silva Reis Licenciatura em Química – Noturno
Tiago Albert Mateus Steffen Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Tiago de Paula Rosa Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Tiago do Nascimento Silva Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Tiago Ferreira Gomes Licenciatura em Física – Noturno
Tiago Rivera Goncalves Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Tito Abayomi de Souza Leitao Geografia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Tobias Felipe de Oliveira Silva Licenciatura em Física – Noturno
Tobias Nazar Neiva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Tomas Augusto Leite Baptista Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Tulio Alves de Almeida Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Ualiton Ventura da Silva Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Ueldson Ramos das Neves Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Uislei Marques Pereira Filho Física (Bacharelado) – Diurno
Ulli Para Asu Araujo Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) – Noturno
Uriel Schramm Roitman Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Valeria Miranda Amorim Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Valeria Ribeiro de Andrade História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Vanessa Cristina Pereira Aragao Museologia (Bacharelado) – Diurno
Vanessa da Costa Mendes Ciências Naturais (Licenciatura) – Noturno
Vanessa da Silva Rodrigues Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Vanessa Francisca Damascena Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Vanessa Hack Nunes Guedes Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Vanessa Jardim Cajado Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Vanessa Lopes Pereira Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Vanessa Sabino Gomes Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Vanessa Silva Sena Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Vanessa Siqueira Batista de Oliveira Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Vanessa Suelen da Silva Biblioteconomia (Bacharelado) – Diurno
Venicio Castro da Silva Pedagogia (Licenciatura) – Diurno
Veronica Honorio Gomes de Souza Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Veronica Pereira de Brito Geologia (Bacharelado) – Diurno
Veronica Rocha Prudencio Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Victor da Silva Fonseca Leite Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Victor de Castro Rezende Administração (Bacharelado) – Noturno
Victor Ferreira Alencar Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Victor Franklin Freitas Machado Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Victor Hugo Araujo Souza Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Victor Hugo Carlos Neves Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Victor Hugo Oliveira Nascimento Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) – Diurno
Victor Hugo Sales dos Reis Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Victor Hugo Tambelini Antunes Monteiro História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Victor Luiz Sa Teles Soares Silva Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Victor Silva do Amaral Museologia (Bacharelado) – Diurno
Victor Ulisses Santana Lima Licenciatura em Artes Visuais – Noturno
Victor Veiga Correia Administração (Bacharelado) – Diurno
Victoria Braga Dorneles Gestão do Agronegócio (Bacharelado) – Diurno
Victoria Fernandes Ribas Administração (Bacharelado) – Diurno
Victoria Rodrigues da Silva Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Victoria Rodrigues de Sousa dos Santos Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Vinicios Torres Araujo Dourado Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura – Diurno
Vinicius Angelo de Brito Vieira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Vinicius Bertolo Silva História (Licenciatura) – Noturno
Vinicius Borges Soares de Souza Licenciatura em Química – Noturno
Vinicius Calheiros Victorio Turismo (Bacharelado) – Diurno
Vinicius Coutinho da Silva Engenharia Mecânica (Bacharelado) – Diurno
Vinicius da Cruz de Oliveira Allemand Lopes Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Vinicius de Franca Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Vinicius de Melo Eiras Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Vinicius Dionisio da Cruz Ferreira Alves Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Vinicius do Carmo Alves Filosofia (Licenciatura) – Noturno
Vinicius Eduardo de Oliveira Lima Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Vinicius Feitosa Pita Vieira Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) – Noturno
Vinicius Ferreira Carneiro Pereira Aguiar Matemática (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Vinicius Fumio Seko Física (Bacharelado) – Diurno
Vinicius Machado de Oliveira Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Vinicius Magalhaes Costa Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno
Vinicius Onesio Ferreira Licenciatura em Química – Noturno
Vinicius Pacheco de Araujo Agronomia (Bacharelado) – Diurno
Vinicius Ribas Bandeira Medicina Veterinária (Bacharelado) – Diurno
Vinicius Rodrigues da Silva Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Vinicius Seabra de Carvalho Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Vinicius Sena do Carmo Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Vinicius Silva Cavalcante Rodrigues Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Vitor Araujo dos Santos Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Vitor Augusto Sousa de Oliveira Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Vitor de Amorim Gomes Computação (Licenciatura) – Noturno
Vitor de Jesus Caetano Estatística (Bacharelado) – Diurno
Vitor de Melo Ataides Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Vitor de Oliveira Coelho Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) – Diurno
Vitor de Paulo Santos Química Tecnológica (Bacharelado) – Diurno
Vitor Eduardo Kuhl Rodrigues Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Vitor Gabriel Pereira Lima Educação Física (Bacharelado) – Diurno
Vitor Hugo Moraes Turismo (Bacharelado) – Diurno
Vitor Luis Mendes Marquezani Estatística (Bacharelado) – Diurno
Vitor Mendonca Mendes Engenharia Elétrica (Bacharelado) – Diurno
Vitor Miquelino Tome História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Vitor Neves de Moraes Direito (Bacharelado) – Noturno
Vitor Pedra Machado Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Vitor Severo de Souza Engenharia Ambiental (Bacharelado) – Diurno
Vitor Souza Medeiros História (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Vitoria Abreu Ferreira Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Vitoria Cristina Bastos Lima Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Vitoria Fernandes de Assis Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Vitoria Graca Silva Barbosa Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Vitoria Miranda Siqueira Odontologia (Bacharelado) – Diurno
Vitoria Rebeca Rodrigues da Silva Ciência Política (Bacharelado) – Diurno
Vitoria Waynne Vitorino Costa Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Vivian Rodrigues Reis Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Viviane de Albuquerque Duarte Ciências Contábeis (Bacharelado) – Noturno
Waldson Ferreira de Moura Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Walkell Antonio Atopo Guevara Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) – Noturno
Walkiria Maria Capucho Truss Turismo (Bacharelado) – Diurno
Wallace Ben Teng Lin Wu Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) – Diurno
Wallace Xavier do Carmo Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Walyson Gabriel Silva Alves Física (Bacharelado) – Diurno
Wantuil Linhares Werneck Junior Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
Wellington Justino da Silva Fisioterapia (Bacharelado) – Diurno
Wemison Oliveira de Morais Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) – Diurno
Wendell Henrique de Oliveira e Silva Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) – Noturno
Wengel Rodrigues Farias Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Weny Caroline Borges Araujo Gestão de Agronegócio (Bacharelado) – Noturno
Weudson de Aquino Ribeiro Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) – Noturno
William Kaoru Sayama Tashiro Administração (Bacharelado) – Diurno
William Rodrigues da Silva Música (Bacharelado) – Diurno
Willian Ricardo Coelho dos Santos Engenharia de Produção (Bacharelado) – Noturno
Willian Santos Nascimento Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Willian Ygor Lima Queiroz Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) – Noturno
Wirley Machado Mascarenhas Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Yago Antony Costa Azevedo Turismo (Bacharelado) – Diurno
Yago Felipe Batista dos Santos Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Yago Garcia Malheiro Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Yago Lucas da Silva Licenciatura em Ciências Biológicas – Noturno
Yan Pedro Fernandes Lorencone Comunicação Organizacional (Bacharelado) – Noturno
Yara Moura Lima Administração (Bacharelado) – Noturno
Yasmeen Carvalho Pinheiro Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Yasmim Cristine da Costa de Lima Engenharia de Computação (Bacharelado) – Diurno
Yasmim de Assucao Pereira Ciências Naturais (Licenciatura) – Diurno
Yasmin Aparecida Araujo Leao Enfermagem (Bacharelado) – Diurno – UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
Yasmin Christine Medeiros Araujo Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) – Diurno
Yasmin da Silva Araujo Ciências Ambientais (Bacharelado) – Noturno
Yasmin Lorhany de Sousa Diodato Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) – Diurno
Yasmin Vieira Silva Ciências Biológicas (Bacharelado) – Diurno
Yeremies Zidane Castro de Oliveira Geofísica (Bacharelado) – Diurno
Ygor Alexandre de Oliveira Brito Ciências Contábeis (Bacharelado) – Diurno
Ygor Felipe Bastos Brito Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Yitzak Levih Rodrigues da Costa Educação Física (Licenciatura) – Diurno
Yuri Alves Macedo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) – Diurno
Yuri Giacomo Lucena Barron Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Yuri Nascimento Santorellh Serviço Social (Bacharelado) – Diurno
Yuri Resende Costa Filho Administração (Bacharelado) – Diurno
Yury Caldeira Lima Lins Costa Nutrição (Bacharelado) – Diurno
Yvison Nycollas Candido Pires Farmácia (Bacharelado) – Diurno – UnB Ceilândia (FCE)
Zenia Rebeca Alves Falcao Engenharia Florestal (Bacharelado) – Diurno